Virone EM-3 - Contador digital de corriente alterna (80 A, 4.3 módulos, DIN TH-35 mm)

Virone em-3 - contador digital de corriente alterna (80 a, 4.3 módulo

Virone EM-3 - Contador digital de corriente alterna (80 A, 4.3 módulos, DIN TH-35 mm)

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
52,71 €
sin gastos de envío

Contador de energía trifásico 3-F subcontador VIRONE EM-3

Envío en el plazo de 14 - 21 días hábiles tras el ingreso.
93,14 €
Envío a partir de 12,00 €
Virone EM-3 - Contador digital de corriente alterna (80 A, 4.3 módulos, DIN TH-35 mm)

Oferta más barata

✅ 【 Indicador de consumo de energía 】 El consumo de energía en la fase se indica mediante un LED intermitente. El número de impulsos se convierte en energía consumida y su valor se muestra a través de una pantalla LCD (6+2). ✅ 【 Salida de pulsos 】 Proporciona información de la lectura del contador mediante un concentrador de impulsos del contador. ✅ 【 Preciso 】 Este contador de energía trifásico proporciona lecturas en unidades métricas (kWh) y mide la potencia activa en un sistema monofásico ✅ 【 Reunión 】 Adaptado para el montaje en carril DIN fino de 35 mm Salida de pulsos: alimentación 12 ~ 27V, corriente ≤27mA, pulso = 80ms., Peso: 427.0 Gramos, Fabricante: Virone
52,71 €
amazon.es