Virbac Zenidog Collar Calmante Perros Grandes y Cachorros - Antiestrés con Feromonas - Dura 3 Meses - Talla M/L - 67cm

Precio más barato
En stock
28,00 €
Envío a partir de 2,90 €

Virbac Collar Zenidog para Perros M/L

Entrega en 1 - 5 días laborables
28,45 €
Envío a partir de 3,49 €

Virbac Zenidog Collar Calmante para cachorros y perros pequeños

Envío en 3-6 días hábiles
28,49 €
Envío a partir de 3,99 €

Virbac Zenidog Collar Calmante Perros Grandes y Cachorros - Antiestrés con Feromonas - Dura 3 Meses - Talla M/L - 67cm

Precio total más barato
En stock
28,55 €
sin gastos de envío

Zenidog® Collar con feromonas calmantes para perros Formato: Collar M&L

1-2 días
28,63 €
Envío a partir de 5,00 €

Virbac Zenidog Collar Calmante Perros Grandes y Cachorros - Antiestrés con Feromonas - Dura 3 Meses - Talla M/L - 67cm

En stock
28,70 €
sin gastos de envío

Virbac Zenidog Collar Calmante Perros Grandes y Cachorros - Antiestrés con Feromonas - Dura 3 Meses - Talla M/L - 67cm

En stock
30,00 €
sin gastos de envío

Virbac Zenidog Collar Calmante Perros Grandes y Cachorros - Antiestrés con Feromonas - Dura 3 Meses - Talla M/L - 67cm

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
30,80 €
sin gastos de envío

Virbac Zenidog Collar Calmante Perros Grandes y Cachorros - Antiestrés con Feromonas - Dura 3 Meses - Talla M/L - 67cm

32,09 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Virbac Zenidog Collar Calmante Perros Grandes y Cachorros - Antiestrés con Feromonas - Dura 3 Meses - Talla M/L - 67cm

Oferta más barata

COLLAR CALMANTE PARA PERROS CON FEROMONAS; Zenidog de Virbac libera señales apaciguadoras para que tu perro se sienta seguro. Reduce los comportamientos relacionados con el estrés diario EFICACIA PROBADA; Reduce los comportamientos relacionados con el estrés hasta un 89% en 7 días IDEAL PARA ENTRENAR Y PASEOS; Le acompaña en inseguridades o miedos fuera del hogar. Accesorio cómodo para que tu perro gane confianza frente a ruidos o interacciones DURACIÓN HASTA 3 MESES; Tranquilidad prolongada que dura el triple que otros productos del mercado. Compatible con collares antiparasitarios para una protección completa sin preocupaciones CALMA CONTINUA SIN COMPLICACIONES; Forma práctica de proporcionar seguridad y calma constante. Apto para cachorros facilitando la adaptación a mudanzas o periodos de soledad
28,00 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)