Virbac VET HPM Advanced Kidney & Joint - Pienso para gato adulto para soporte de la función renal - Cantidad: 3 kg

Precio total más barato
Envío en 1-2 días hábiles
40,39 €
Envío a partir de 4,50 €

KJ3 Advanced Kidney & Joint Gato - Enfermedad renal Tamaño: 3 kg

1-2 días
46,10 €
Envío a partir de 5,00 €

Virbac HPM KJ3 Advanced Kidney & Joint para Gatos 3 Kg

Entrega en 1 - 5 días laborables
46,45 €
Envío a partir de 3,49 €

VIRBAC HPM Feline Advanced Kidney & Joint KJ3 3KG

En stock
47,48 €
sin gastos de envío

VIRBAC HPM Feline Advanced Kidney & Joint KJ3 3KG

En stock
49,90 €
sin gastos de envío

VIRBAC HPM Feline Advanced Kidney & Joint KJ3 3KG

En stock
51,11 €
sin gastos de envío

VIRBAC HPM Feline Advanced Kidney & Joint KJ3 3KG

En stock
51,46 €
sin gastos de envío

VIRBAC HPM Feline Advanced Kidney & Joint KJ3 3KG

En stock
52,90 €
sin gastos de envío

VIRBAC HPM Feline Advanced Kidney & Joint KJ3 3KG

En stock
53,90 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Virbac VET HPM Advanced Kidney & Joint - Pienso para gato adulto para soporte de la función renal - Cantidad: 3 kg

Oferta más barata

Alimento completo formulado para el soporte de la función renal en gatos con Enfermedad Renal Crónica en estadio avanzado, con o sin trastornos osteoartríticos. CARACTERÍSTICAS Contenido reducido de proteínas. Contenido muy bajo de fósforo. Muy palatable, rico y nutritivo para evitar la desnutrición. Proteína de alta calidad, principalmente de origen animal. Nivel elevado de Omega-3. DOSE DIARIA RECOMENDADA PESO GATO CON PESO NORMAL GATO BAJO DE PESO 2 kg 20 g 25 g 3 kg 30 g 35 g 4 kg 40 g 50 g 5 kg 50 g 60 g 6 kg 60 g 70 g 7 kg 70 g 85 g 8 kg 80 g 100 g 9 kg 90 g 110 g 10 kg 100 g 120 g La dosis diaria se calcula en base al peso corporal actual del gato, y debe ajustarse cada mes. COMPOSICIÓN Proteína de cerdo deshidratada, arroz, grasas animales, almidón de patata, guisante, proteínas hidrolizadas de cerdo y aves, sustancias minerales, aceite de pescado,
40,39 €
Envío en 1-2 días hábiles
goldpet.es

Productos similares

Virbac VET HPM Struvite Dissolution - Pienso para gatos adultos para la disolución de cálculos de estruvita - Cantidad: 3 kg
45,79 €
Ver oferta
goldpet.es
Envío a partir de 4,50 €
Virbac VET HPM Struvite Dissolution - Pienso para gatos adultos para la disolución de cálculos de estruvita - Cantidad: 1,5 kg
25,49 €
Ver oferta
goldpet.es
Envío a partir de 4,50 €
KJ2 Kidney & Joint Gatos - Comida Húmeda 12x85g Tamaño: 12x85gr
1,70 €
2 precios
goldpet.es
Envío a partir de 4,50 €
Virbac VET HPM Dissolution & Prevention - Pienso para gatos adultos para la disolución y prevención de cálculos - Cantidad: 1,5 kg
25,49 €
Ver oferta
goldpet.es
Envío a partir de 4,50 €
Virbac Veterinary HPM U2 Disolución y prevención de urología para gatos 7 kg
72,79 €
11 precios
goldpet.es
sin gastos de envío