Zenifel Virbac Difusor De Feromonas En Gel para Gatos - Antiestrés con Catnip - Sin Electricidad - Dura 2 Meses - 230g

Virbac Difusor para gatos Zenifel Gel – Feromonas calmantes – 230 gr

Zenifel Virbac Difusor De Feromonas En Gel para Gatos - Antiestrés con Catnip - Sin Electricidad - Dura 2 Meses - 230g

Precio total más barato
En stock
29,80 €
sin gastos de envío

Zenifel Virbac Difusor De Feromonas En Gel para Gatos - Antiestrés con Catnip - Sin Electricidad - Dura 2 Meses - 230g

En stock
29,95 €
sin gastos de envío

Zenifel Virbac Difusor De Feromonas En Gel para Gatos - Antiestrés con Catnip - Sin Electricidad - Dura 2 Meses - 230g

En stock
30,34 €
sin gastos de envío

Zenifel Gel Difusor para Gatos 230 gr

Entrega en 1 - 5 días laborables
30,45 €
Envío a partir de 3,49 €

Zenifel® Gel Difusor con feromonas calmantes para gatos Formato: Zenifel Gel

1-2 días
30,46 €
Envío a partir de 5,00 €

Zenifel Virbac Difusor De Feromonas En Gel para Gatos - Antiestrés con Catnip - Sin Electricidad - Dura 2 Meses - 230g

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
30,49 €
sin gastos de envío

Zenifel Virbac Difusor De Feromonas En Gel para Gatos - Antiestrés con Catnip - Sin Electricidad - Dura 2 Meses - 230g

Envío en 7 a 8 días
37,10 €
sin gastos de envío

Zenifel Virbac Difusor De Feromonas En Gel para Gatos - Antiestrés con Catnip - Sin Electricidad - Dura 2 Meses - 230g

39,24 €
sin gastos de envío

Zenifel Virbac Difusor De Feromonas En Gel para Gatos - Antiestrés con Catnip - Sin Electricidad - Dura 2 Meses - 230g

Unknown
45,00 €
sin gastos de envío
Zenifel Virbac Difusor De Feromonas En Gel para Gatos - Antiestrés con Catnip - Sin Electricidad - Dura 2 Meses - 230g

Oferta más barata

DIFUSOR DE FEROMONAS Y HIERBA GATERA; Zenifel mezcla señales faciales con catnip para aliviar el estrés y favorecer un entorno tranquilo CALMANTE DE LARGA DURACIÓN; el difusor de feromonas para gatos Zenifel cubre hasta 70 m² y ofrece hasta dos meses de efecto calmante continuo. El doble que otros productos del mercado FUNCIONA SIN ELECTRICIDAD; Innovador sistema que funciona sin electricidad ni enchufes, facilitando su uso y difusión sin interrumpciones. Colócalo donde tu gato pase tiempo EFICACIA PROBADA; este calmante con feromonas de gatos relajantes de Virbac reduce los comportamientos de estrés hasta un 80 %, con mejoras significativas a partir del día 7 EVITA COMPORTAMIENTOS NO DESEADOS; Ayuda a controlar arañazos, peleas o marcaje con orina, logrando que tu gato se sienta seguro y cómodo
29,80 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Virbac Gel difusor Zenidog feromonas calmantes para perros 230 gr
28,37 €
9 precios
Virbac Store
Envío a partir de 5,00 €
Zenifel Spray para Gatos 60 ml
24,00 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío