Viofo a229 pro 2ch delantero y trasero 4k+2k hdr dual dash cam con sta

VIOFO A229 Pro 2 canales

Viofo a229 pro 2ch delantero y trasero 4k+2k hdr dual dash cam con sta

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
261,55 €
sin gastos de envío

VIOFO A229 PRO 2CH delantero y trasero 4K+2K HDR Dual Dash CAM con STARVIS 2 SENSORES Super Night Vision Control de voz

Envío en 4 a 5 días
278,20 €
Envío a partir de 19,85 €

VIOFO A229 PRO 2CH delantero y trasero 4K+2K HDR Dual Dash CAM con STARVIS 2 SENSORES Super Night Vision Control de voz

Envío en 4 a 5 días
294,88 €
Envío a partir de 4,99 €

VIOFO A229 Pro 2 canales

De 2 a 4 días laborables
299,95 €
sin gastos de envío

Productos similares

VIOFO A229 Pro 3CH
317,05 €
5 precios
electropolis.es
sin gastos de envío
VIOFO A229 Pro 1CH
199,70 €
2 precios
electropolis.es
sin gastos de envío
VIOFO A229 Pro Tele 2CH
309,95 €
Ver oferta
viofo.nl- ES
sin gastos de envío
VIOFO A229 Pro 1CH 4K STARVIS 2, HDR Dashcam frontal para coche, control de voz y 5GHz Wi-Fi WLAN cámara para coche, GPS ultra preciso con filtro CPL, Super visión nocturna 2.0, audio de voz
270,88 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Viofo a229 pro 2ch delantero y trasero 4k+2k hdr dual dash cam con sta

Oferta más barata

?4K UHD + 2K QHD? Grabación Equipado con cámaras duales de vanguardia que despliegan la última tecnología STARVIS 2 de SonyA229 Pro establece un nuevo punto de referencia en la industria con sus capacidades de grabación frontal 4K y trasera 2K inigualables. Ofrece una excelente calidad de video, capturando cada detalle todo el día y la noche.Sensores duales Sony STARVIS 2: A229 Pro es la primera cámara de salpicadero de la industria que utiliza dos sensores de imagen insignia Sony STARVIS 2, respectivamente para cámaras delanteras y traseras. Los dos sensores, a saber, el IMX678 y el IMX675, ofrecen un rango dinámico más amplio y una mayor sensibilidad a la luz que la tecnología STARVIS, lo que aporta mucho menos ruido y desenfoque de movimiento durante la grabación diurna y nocturna.Frontal 4K con Sony STARVIS 2 IMX678: la cámara frontal graba en notable 4K con el sensor de imagen Sony STARVIS 2 1/1.8 '' de 8 MP que incluye más píxeles para una mayor claridad y detalle, incluso con po
261,55 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es