Vintage Industries Camisa de cuadros Harley Camisa de cuadros gris L

ofertas usadas desde

Vintage Industries Harley Camisa, gris, tamaño L para Hombres

Precio total más barato
3 - 5 días
39,95 €
Envío a partir de 8,99 €

Vintage Industries Camisa de cuadros Harley Camisa de cuadros gris L

Precio más barato
7 Días laborables
39,95 €
Envío a partir de 9,99 €

Vintage Industries Harley Hombre Camisa de Franela Gris Marengo/Negro L 100% algodón Regular

En stock
46,08 €
Envío a partir de 11,50 €

Vintage Industries Harley Hombre Camisa de Franela Gris Marengo/Negro L 100% algodón Regular

Envío en 4 a 5 días
50,69 €
sin gastos de envío

Productos similares

Vintage Industries Camisa 'Harley' rojo oscuro / negro L rojo oscuro / negro
27,90 €
4 precios
aboutyou.es/
Envío a partir de 3,90 €
Vintage Industries Camisa de cuadros Harley Camisa de cuadros roja - Harley XL
39,95 €
2 precios
fc-moto.de (ES)
Envío a partir de 8,99 €
Vintage Industries Camisa 'Harley' rojo oscuro / negro XXL rojo oscuro / negro
27,90 €
4 precios
aboutyou.es/
Envío a partir de 3,90 €
Vintage Industries Globe Heavyweight Camisa, amarillo, tamaño L para Hombres
44,95 €
2 precios
fc-moto.de (ES)
Envío a partir de 8,99 €
Vintage Industries Baron Camisa, verde, tamaño L para Hombres
34,97 €
2 precios
fc-moto.de (ES)
Envío a partir de 8,99 €
Vintage Industries Camisa de cuadros Harley Camisa de cuadros gris L

Oferta más barata

La camisa a cuadros Harley Shirt Grey Check de Vintage Industries es un verdadero reclamo para cualquier hombre. La camisa tiene un estampado de cuadros clásico y una combinación de colores grises. Está confeccionada en algodón de alta calidad y es cómoda de llevar.ragen.itEl corte de la camisa es moderno y figurabetont, lo que garantiza un gran ajustegt. La camisa tiene una tapeta de botones completagt y dos bolsillos en el pecho conit cierre de botónrs. Las mangas se pueden remangar y abrochar conit un botón. La camisa de cuadros Vintage Industries Harley Shirt Grey Check es perfecta para llevar a diario y puede combinarse tanto con vaqueros como con pantalones. Es una prenda zeitholgada que no debe faltar en ningún armariors. La Vintage Industries camisa de cuadros Harley Shirt Grey Check es un producto de calidaditätsprodukt e impresionagt por su coloridoitung y suesign. Es duradera y fácil de cuidar. La camisa está disponible en diferentesrstallas y, por lo tanto, puedeit person
39,95 €
7 Días laborables