Vinsetto Silla de Oficina Silla de Escritorio Ajustable con Respaldo Reposabrazos Reposacabezas Ruedas Soporte Lumbar y Función Basculante Carga 120 kg 64x55x116-126 cm Negro

Vinsetto Silla Ergonómica Oficina Ajustable con Reposabrazos y Reposacabezas Función Basculante, Carga 120 kg, 64x55x116-126 cm Negro Aosom España

Vinsetto Silla de Oficina Silla de Escritorio Ajustable con Respaldo Reposabrazos Reposacabezas Ruedas Soporte Lumbar y Función Basculante Carga 120 kg 64x55x116-126 cm Negro

Precio más barato
En stock
104,99 €
sin gastos de envío

Vinsetto Silla de Oficina Ergonómica Negra

Precio más barato
Envío en 72h
104,99 €
sin gastos de envío

Vinsetto Silla Ergonómica Oficina Ajustable con Reposabrazos y Reposacabezas Función Basculante, Carga 120 kg, 64x55x116-126 cm Negro Aosom España

Precio más barato
in stock
104,99 €
sin gastos de envío

Vinsetto silla de oficina silla de escritorio ajustable con respaldo reposabrazos reposacabezas ruedas soporte lumbar y función basculante carga 120 kg 64x55x116-126 cm negro

Precio más barato
Consultar plazo de entrega en tienda
104,99 €

Vinsetto silla de oficina silla de escritorio ajustable con respaldo reposabrazos reposacabezas ruedas soporte lumbar y función basculante carga 120 kg 64x55x116-126 cm negro

Precio más barato
Consultar plazo de entrega en tienda
104,99 €

Productos similares

Vinsetto - Silla de Oficina, Silla ergonómica, Altura Ajustable, Respaldo reclinable, reposabrazos, reposapiés y reposacabezas con Ruedas giratorias, 65 x 61 x 105 - 113 cm, Color Negro
130,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Vinsetto Silla de oficina de terciopelo azul con altura ajustable, silla ergonómica giratoria a 360° y ruedas, 50 x 58 x 77 - 85 cm
95,95 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Vinsetto Pequeña Silla de Oficina sin Brazos, Silla de Escritorio Ergonómica Giratoria de Malla con Respaldo Curvo y Ruedas, Altura Ajustable, para Tocador de Ordenador en Casa Estudio Dormitorio,
78,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Vinsetto Silla Gaming Blanco
122,99 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Vinsetto Silla de Oficina Silla de Escritorio Ajustable con Respaldo Reposabrazos Reposacabezas Ruedas Soporte Lumbar y Función Basculante Carga 120 kg 64x55x116-126 cm Negro

Oferta más barata

SILLA DE OFICINA: Esta silla de oficina destaca por diseño que se adapta a cada cuerpo, el asiento acolchado grueso y el respaldo de malla transpirable, que, junto a su soporte lumbar, proporcionan una gran comodidad durante las horas de estudio o trabajo CUIDADO PARA TU CUELLO: Esta silla de escritorio está equipada con un reposacabezas ajustable. Este se puede subir o bajar ligeramente para adaptarse a la curva del cuello, ofreciendo así un apoyo óptimo ALTURA AJUSTABLE: Esta silla de despacho permite un ajuste de altura personalizado. Puedes ajustar la altura al nivel que te sea más cómodo para trabajar en tu escritorio. Su elevador de gas de alta gama con certificación TÜV añade estabilidad y evita tambaleos durante el uso y asegura un movimiento suave y fácil, permitiendo encontrar la altura perfecta con facilidad CON RUEDAS Y FUNCIÓN BASCULANTE: Esta silla de oficina cuenta con 5 ruedas giratorias y una función basculante, lo que te permite moverte libremente y relajarte cuando lo necesites. Ya sea que necesites alcanzar algo lejos de tu escritorio o simplemente quieras estirarte, esta silla hace que moverse sea un juego de niños MEDIDAS TOTALES: 64x55x116-126 cm (LxANxAL). Peso máximo soportado: 120 kg
104,99 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)