Dymo XTL 1868751 cinta vinilo negro sobre blanco 12mm

Vinilo multiuso, Cinta de escritura Negro sobre blanco, Negro, Transferencia térmica, Vinilo, Bélgica, -40 - 60 °C

Dymo XTL 1868751 cinta vinilo negro sobre blanco 12mm

Precio total más barato
Envío 24 horas
29,50 €
Envío a partir de 3,95 €

Dymo 1868751 XTL vinilo negro sobre blanco 12 mm (original)

Precio total más barato
1 working day
29,50 €
Envío a partir de 3,95 €

DYMO XTL Etiquetas Multiuso de Vinilo de 12 mm, de Color Negro sobre Fondo Blanco

En stock
32,57 €
Envío a partir de 12,90 €

DYMO XTL Etiquetas Multiuso de Vinilo de 12 mm, de Color Negro sobre Fondo Blanco

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
36,43 €
sin gastos de envío

DYMO XTL Etiquetas Multiuso de Vinilo de 12 mm, de Color Negro sobre Fondo Blanco

Envío en 3 a 4 días
41,46 €
Envío a partir de 4,00 €

DYMO XTL Etiquetas Multiuso de Vinilo de 12 mm, de Color Negro sobre Fondo Blanco

En stock
43,54 €
Envío a partir de 3,79 €

DYMO XTL Etiquetas Multiuso de Vinilo de 12 mm, de Color Negro sobre Fondo Blanco

En stock
43,87 €
Envío a partir de 3,92 €

DYMO XTL Etiquetas Multiuso de Vinilo de 12 mm, de Color Negro sobre Fondo Blanco

45,10 €
sin gastos de envío

DYMO XTL Etiquetas Multiuso de Vinilo de 12 mm, de Color Negro sobre Fondo Blanco

En stock
47,74 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Dymo XTL 1868751 cinta vinilo negro sobre blanco 12mm

Oferta más barata

Cinta Dymo XTL 1868751 vinilo texto negro sobre blancoEsta cinta Dymo XTL 1868751 para rotuladora no utiliza tinta ya que funciona con láser térmico, por lo que no es necesario adquirir nada más.Características:Color cinta: blanco Color texto: negroAncho: 12mmLongitud: 7,5mTipo adhesivo: permanente Recomendado para: etiquetar cables, gracias a su forma se adapta a la forma del cable y aplicando calor quedará totalmente adherida a este. Resistente a: luz, rayos UV, productos químicos, agua y condiciones extremas. Cumplen con las normas MIL-M-81531, MIL-STD-202G y SAE-DTL-23053/5 (Clase 1 y 3). Además, esta cinta está reconocida por UL como parte del estándar UL224 y también cumple con RoHC. Producto original: cinta Dymo XTL 1868751.
29,50 €
Envío 24 horas
cartucho.es

Productos similares

Dymo 1868752 XTL vinilo negro sobre blanco 19 mm (original)
36,21 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 12,90 €
vhbw cinta de escritura reemplaza Brady M21-375-595-YL para impresora etiqueta 6,4m x 9,53 mm negro a amarillo, vinilo
Envío a partir de 7,00 €
Dymo Cinta vinilo IND Rhino 1805417 Blanco sobre azul 19 mm x 5.5 m
21,20 €
9 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Dymo 1868753 XTL vinilo negro sobre blanco 24 mm (original)
46,68 €
10 precios
amazon.es
sin gastos de envío
vhbw Cinta de escritura compatible con Brady BMP21, BMP21-LAB, BMP21-PLUS, ID PAL, LABPAL impresora etiquetas 9,35 mm negro a blanco, vinilo
10,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 7,00 €