Viña Sastre Crianza 2016 75 cl. 2016
Viña Sastre Crianza - Vino Tinto - Ribera del Duero
Precio más barato
En stock
19,50 €
Envío a partir de 7,75 €
Viña Sastre Crianza 2023
2 - 4 días laborables
20,95 €
Envío a partir de 6,95 €
Viña Sastre Crianza - Vino Tinto - Ribera del Duero
En stock
22,90 €
Envío a partir de 6,40 €
Viña Sastre Crianza - 2017 - Vino Tinto
Precio total más barato
En stock
23,25 €
sin gastos de envío
Bodegas Hermanos Sastre Viña Sastre Crianza 2022 1 x 750 ml
de 1-3 días laborables
23,37 €
Envío a partir de 6,80 €
Viña SastreCrianza - 75 Cl.
En stock
24,40 €
Envío a partir de 7,25 €
Viña Sastre Crianza - Vino Tinto - Ribera del Duero
En stock
25,88 €
Envío a partir de 4,38 €
Viña Sastre Crianza - 3 Paquetes de 750 ml - Total: 2250 ml
En stock
67,85 €
sin gastos de envío
Información sobre el producto
En breve
- Riqueza de sabor: Destaca por su intensidad frutal y equilibrio con notas de chocolate y vainilla.
- Proceso de añejamiento: Criado 14 meses en barricas de roble, otorgándole suavidad y estructura compleja.
- Origen y uvas: Proviene de Ribera del Duero, elaborado con 100% uvas Tempranillo.
Productos similares
Ribera del Duero Viña Sastre Crianza 2023
21,90 €
bodeboca.com (ES)
Envío a partir de 5,90 €
Viña Sastre Tempranillo Ribera del Duero Crianza Botella Magnum 1,5 L Vino tinto
52,36 €
34.91 EUR/1.0 l
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 7,25 €
Viña Sastre Acos Tempranillo Ribera del Duero Crianza 75 cl Vino tinto
37,97 €
50.63 EUR/1.0 l
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 7,25 €
Hermanos Sastre Pago de Santa Cruz 2023
57,50 €
decantalo.com (ES)
Envío a partir de 6,95 €
vino Ribera del Duero ofertas 8000 Marqués de Burgos, Aalto Blanco de Parcela y Viña Sastre Crianza pack tres botellas 75 cl
110,65 €
49.18 EUR/1.0 l
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío