Viltrox Flash Vintage Z2-Fuji

Viltrox Vintage Z2-F flash

Flash Viltrox Vintage Z2 para Fujifilm

Precio total más barato
2-3 días hábiles
32,00 €
Envío a partir de 9,99 €

Viltrox Flash Vintage Z2-Fuji

Precio más barato
Disponible inmediatamente. Plazo de entrega: 1-3 días laborables
32,00 €
Envío a partir de 14,95 €

Viltrox Vintage Z2-F flash

normalmente 1 día laborable
40,69 €
Envío a partir de 9,99 €
Viltrox Flash Vintage Z2-Fuji

Oferta más barata

&#13, - 10 Ws de potencia: GN6 para una iluminaci&oacute,n limpia con poca luz &#13, - Bater&iacute,a integrada: Independiente de las bater&iacute,as de la c&aacute,mara &#13, - TTL + Manual: Control autom&aacute,tico o total &#13, - reciclaje en 2 seg.: R&aacute,pidamente listo para flashear de nuevo &#13, - Dise&ntilde,o compacto: M&oacute,vil con aspecto vintage &#13,
32,00 €
Disponible inmediatamente. Plazo de entrega: 1-3 días laborables
fotokoch.es

Productos similares

Viltrox Vintage Z2-N flash
32,00 €
2 precios
fotokoch.es
Envío a partir de 14,95 €
VILTROX Vintage Z2-C Mini Flash Speedlite, GN6 Flash potente de 6500k TTL para cámara con 5 niveles de potencia, 700 de potencia completa, 10Ws de salida, 2s de reciclaje, Mini Flash de cámara
36,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Viltrox Vintage Z2-C flash
32,00 €
3 precios
fotokoch.es
Envío a partir de 14,95 €
Viltrox Vintage Z2 Flash Sony
32,00 €
3 precios
photospecialist.es
Envío a partir de 9,99 €
Flash de cámara VILTROX Vintage Z2-S Mini Speedlite, GN6 potente de 6500k TTL para cámara con 5 niveles de potencia, 700 de potencia total, salida de 10Ws, reciclaje de 2s, flash de cámara mini
36,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío