Viltrox Adaptador de objetivo AF Montura Sony FE Nikon FX

Adaptador de montura de objetivo Viltrox NF-E1

Precio total más barato
2-3 días hábiles
156,99 €
sin gastos de envío

Viltrox Adaptador de objetivo AF Montura Sony FE Nikon FX

Precio más barato
Disponible inmediatamente. Plazo de entrega: 1-3 días laborables
156,99 €
Envío a partir de 9,95 €

VILTROX NF-E1 Anillo Adaptador de Objetivo Enfoque automático Adaptador de Objetivos Lente para Nikon F Objetivo a Sony E Mount Cámara A9 A7RIII A7RII A7III A7II A6500 A6400 A6300

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
193,00 €
sin gastos de envío

VILTROX NF-E1 Adaptador Objetivo Convertidor para Nikon F Lente de Montaje a Sony A6300 A6500 A9 A7II A7III A7R A7RII A7RIII Cámara

Unknown
249,95 €
sin gastos de envío
Viltrox Adaptador de objetivo AF Montura Sony FE Nikon FX

Oferta más barata

- Adaptador de objetivo - Para objetivos Nikon con montura F - Para cámaras de sistema Sony con montura E - Mantiene el enfoque automático y la estabilización de imagen - Admite la transferencia de datos Exif - Adaptador para trípode desmontable - Equipado con puerto USB para actualizaciones de firmware - con este adaptador, la transmisión de señal sólo funciona con los objetivos AF-S y los objetivos G de Nikon
156,99 €
Disponible inmediatamente. Plazo de entrega: 1-3 días laborables
fotokoch.es

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.

Productos similares

Viltrox Adaptador de objetivo NF-Z Nikon Z Nikon F
122,43 €
2 precios
syntexshop.es
Envío a partir de 9,99 €
Viltrox Adaptador de autoenfoque JY 43F carcasa para microcámara 4/3 objetivos 4/3
39,83 €
2 precios
fotokoch.es
Envío a partir de 9,95 €
Viltrox Adaptador de objetivo AF Montura Sony FE Canon EF
133,41 €
2 precios
fotokoch.es
Envío a partir de 9,95 €
Viltrox EF-Z Adaptador de Montura de Objetivo
199,29 €
2 precios
fotokoch.es
Envío a partir de 9,95 €
Adaptador de enfoque automático Viltrox EF FX1 PRO
179,00 €
Ver oferta
photospecialist.es
sin gastos de envío