Villeroy & Boch Verve Showers Cabezal de ducha - Ducha de mano, 3 modos de chorro, limpieza EasyClean, ahorro de agua, antirreflujo, conexión universal - Níquel cepillado mate
Rociador de ducha Villeroy & Boch Verve, 3 modos de chorro, válvula antirretorno, níquel mate
Precio total más barato
Consultar plazo de entrega en tienda
65,00 €
sin gastos de envío
Villeroy & Boch Verve Showers Cabezal de ducha - Ducha de mano, 3 modos de chorro, limpieza EasyClean, ahorro de agua, antirreflujo, conexión universal - Níquel cepillado mate
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
84,63 €
sin gastos de envío
Villeroy & Boch Verve Showers alcachofa de ducha níquel TVS10900100064
Bajo pedido
134,62 €
Envío a partir de 10,99 €
Productos similares
Villeroy & Boch Elements Tender portarrollos de papel higiénico cromo TVA15101300061
85,89 €
absulo.es
Envío a partir de 10,99 €
Villeroy & Boch Elements Tender, Juego de escobilla de baño, Soporte para Montaje en Pared con Recipiente de Vidrio Satinado, Redondo - Cromo
101,26 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Villeroy & Boch Elements Striking, portarrollos sin Tapa para Montaje en Pared, portarrollos de latón, Soporte Cuadrado para Papel higiénico - Cromo
61,91 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío