VILLEROY & BOCH Juego de 4 vasos de whisky MANUFACTURE ROCK BLANC GLAS blanco

Villeroy & Boch – Vasos Manufacture Rock blanc 250 ml Cristal 4 uds. aspecto pizarra blanco mate

VILLEROY & BOCH Juego de 4 vasos de whisky MANUFACTURE ROCK BLANC GLAS blanco

Precio total más barato
KOE17-PSM20 20% para compras a través de comparadores de precios
3-7 días
39,92 €
Envío a partir de 3,95 €

Villeroy & Boch Vasos Manufacture Rock Old fashioned 25 cl. 4-pack Claro

3-6 días laborables
39,93 €
Envío a partir de 6,90 €

Villeroy & Boch - Manufacture Rock blanc Juego de vasos de whisky, 4 piezas. Juego de vasos para whisky y cócteles, 250 ml, Cristal, Aspecto de pizarra blanco mate

Envío en 2 a 3 días
43,91 €
Envío a partir de 20,00 €

Villeroy & Boch - Manufacture Rock blanc Juego de vasos de whisky, 4 piezas. Juego de vasos para whisky y cócteles, 250 ml, Cristal, Aspecto de pizarra blanco mate

En stock
48,14 €
Envío a partir de 14,99 €

Villeroy & Boch - Manufacture Rock blanc Juego de vasos de whisky, 4 piezas. Juego de vasos para whisky y cócteles, 250 ml, Cristal, Aspecto de pizarra blanco mate

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
49,90 €
12.48 EUR/1.0 unidad
sin gastos de envío

Villeroy & Boch - Manufacture Rock blanc Juego de vasos de whisky, 4 piezas. Juego de vasos para whisky y cócteles, 250 ml, Cristal, Aspecto de pizarra blanco mate

Envío en 3 a 4 días
58,80 €
sin gastos de envío

Villeroy & Boch - Manufacture Rock blanc Juego de vasos de whisky, 4 piezas. Juego de vasos para whisky y cócteles, 250 ml, Cristal, Aspecto de pizarra blanco mate

En stock
60,90 €
Envío a partir de 13,95 €

Villeroy & Boch - Manufacture Rock blanc Juego de vasos de whisky, 4 piezas. Juego de vasos para whisky y cócteles, 250 ml, Cristal, Aspecto de pizarra blanco mate

62,67 €
sin gastos de envío
VILLEROY & BOCH Juego de 4 vasos de whisky MANUFACTURE ROCK BLANC GLAS blanco

Oferta más barata

Artesanía excepcional y calidad artesanal. Materias primas contrastantes y perfectamente coordinadas forman un dúo fenomenal. Para que se mantengan bonitos el mayor tiempo posible, deben lavarse a mano. Forman parte de una colección más grande. El juego consta de 4 piezas. Fabricado con una combinación de cristal y porcelana mate texturizada. Altura: 9.40 cm Volumen de llenado: 250ml Se recomienda lavar a mano Advertencia: Enjuagar antes de usar.
39,92 €
3-7 días
Kastner & Öhler ES