VILLEROY & BOCH Tetera con tapa y filtro AFINA 0,44 l blanco

Precio total más barato
KOE17-PSM20 20% para compras a través de comparadores de precios
5-10 Tage
63,92 €
Envío a partir de 3,95 €

Villeroy & Boch Tetera Afina 44 cl White

4-5 semanas
69,90 €
Envío a partir de 6,90 €

Villeroy & Boch - Afina tetera con tapa y filtro, tetera de porcelana Premium, Made in Germany, apta para lavavajillas y microondas, blanca

Envío en 11 a 12 días
76,47 €
Envío a partir de 14,99 €

Villeroy & Boch - Afina tetera con tapa y filtro, tetera de porcelana Premium, Made in Germany, apta para lavavajillas y microondas, blanca

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
79,90 €
sin gastos de envío

Villeroy & Boch - Afina tetera con tapa y filtro, tetera de porcelana Premium, Made in Germany, apta para lavavajillas y microondas, blanca

Envío en 3 a 4 días
79,90 €
sin gastos de envío

Villeroy & Boch - Afina tetera con tapa y filtro, tetera de porcelana Premium, Made in Germany, apta para lavavajillas y microondas, blanca

En stock
80,99 €
sin gastos de envío

Villeroy & Boch - Afina tetera con tapa y filtro, tetera de porcelana Premium, Made in Germany, apta para lavavajillas y microondas, blanca

81,22 €
sin gastos de envío

Villeroy & Boch - Afina tetera con tapa y filtro, tetera de porcelana Premium, Made in Germany, apta para lavavajillas y microondas, blanca

En stock
96,00 €
Envío a partir de 13,95 €

VILLEROY & BOCH Tetera con tapa y filtro AFINA 0,44 l blanco

Oferta más barata

En un mundo marcado por la búsqueda de la singularidad y, al mismo tiempo, de espacios de bienestar, presentamos la colección de vajilla Afina, que retoma la tendencia de estilo de vida del gusto refinado. La colección se caracteriza por un concepto de diseño discreto que combina formas minimalistas con detalles filigranas cuidadosamente pensados. Las formas claras se unen hábilmente con detalles finos, creando una forma coupé moderna con un borde elevado que recuerda a una placa de Petri. Inspirada en los rayos de sol concéntricos, esta vajilla se caracteriza por un fascinante relieve anular, que proporciona una exquisita experiencia táctil. Apto para lavavajillas Apto para microondas Material: Porcelana Premium
63,92 €
5-10 Tage
Kastner & Öhler ES

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.