Villeroy & Boch Subway 3.0 lavabo 100x47 cm rectangular clásico-para mueble blanco brillante 4A70A5R1
Lavabo de armario Subway 3.0 de Villeroy & Boch, 1 agujero para grifo, con rebosadero, sin pulir, 1000x470mm, 4A70A5R1, Color: Cerámica Blanca
Precio total más barato
4-5 Semanas
478,49 €
Envío a partir de 81,47 €
Villeroy & Boch Subway 3.0 lavabo 100x47 cm rectangular clásico-para mueble blanco brillante 4A70A5R1
Bajo pedido
571,51 €
Envío a partir de 219,99 €
3 variantes desde 423,68 €
Lavabo de armario Subway 3.0 de Villeroy & Boch, 1 agujero para grifo, sin rebosadero, sin pulir, 1000x470mm, 4A70A2R1, Color: Cerámica Blanca
478,49 €
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 81,47 €
Lavabo de armario Subway 3.0 de Villeroy & Boch, sin agujero para grifo, sin rebosadero, sin pulir, 1000x470mm, 4A70A301, Color: blanco-alpino
449,37 €
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 81,47 €
Lavabo de armario Subway 3.0 de Villeroy & Boch, 1 agujero para grifo, sin rebosadero, sin pulir, 1000x470mm, 4A70A201, Color: blanco-alpino
423,68 €
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 81,47 €
Productos similares
Villeroy & Boch Elements Tender portarrollos de papel higiénico cromo TVA15101300061
85,89 €
absulo.es
Envío a partir de 10,99 €
Villeroy & Boch Elements Tender, Juego de escobilla de baño, Soporte para Montaje en Pared con Recipiente de Vidrio Satinado, Redondo - Cromo
102,50 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Villeroy & Boch Elements Striking, portarrollos sin Tapa para Montaje en Pared, portarrollos de latón, Soporte Cuadrado para Papel higiénico - Cromo
61,84 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío