Conjunto De Pasta Villeroy & Boch Manufacture 12 Piezas

Villeroy & Boch Set De Vajilla Para Amantes De La Pasta Y El Vino, 12 Piezas, Aspecto De Pizarra, Set De Mesa Para 4

Conjunto De Pasta Villeroy & Boch Manufacture 12 Piezas

Precio total más barato
Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
174,99 €
Envío a partir de 22,90 €

Villeroy & Boch Set De Vajilla Para Amantes De La Pasta Y El Vino, 12 Piezas, Aspecto De Pizarra, Set De Mesa Para 4

Envío en 11 a 12 días
185,94 €
Envío a partir de 14,99 €

Villeroy & Boch Set De Vajilla Para Amantes De La Pasta Y El Vino, 12 Piezas, Aspecto De Pizarra, Set De Mesa Para 4

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
209,30 €
sin gastos de envío

Villeroy & Boch Set De Vajilla Para Amantes De La Pasta Y El Vino, 12 Piezas, Aspecto De Pizarra, Set De Mesa Para 4

Envío en 3 a 4 días
213,30 €
sin gastos de envío

Villeroy & Boch Set De Vajilla Para Amantes De La Pasta Y El Vino, 12 Piezas, Aspecto De Pizarra, Set De Mesa Para 4

243,80 €
sin gastos de envío

Conjunto De Pasta Villeroy & Boch Manufacture 12 Piezas

Oferta más barata

Forma: -,alrededor / Tipo De Producto: Plato para pastas / Modelo: Manufacture Rock / Color: Negro / Línea De Productos: Falda de fabricación / Altura: 0 / Longitud: 0 / Código de artículo del fabricante: 1042398727 / Material: Porcelana / Ancho: 0 / Particularidades: 12 piezas
174,99 €
ebay.es