VILLEROY & BOCH Schüssel rund 23cm For Me blanco

Precio total más barato
KOE17-PSM20 20% para compras a través de comparadores de precios
3-7 días
39,92 €
Envío a partir de 3,95 €

Villeroy & Boch For Me - Cuenco redondo, 23 cm, porcelana premium, color blanco

En stock
45,00 €
Envío a partir de 20,00 €

Villeroy & Boch Para Mí Tazón Blanco Redondo 23 Cm

Envío en el plazo de 4 - 10 días hábiles tras el ingreso.
46,17 €
Envío a partir de 22,90 €

Villeroy & Boch Para Mí Porcelana Blanca Vajilla

46,17 €
Envío a partir de 22,90 €

Villeroy & Boch For Me - Cuenco redondo, 23 cm, porcelana premium, color blanco

En stock
49,90 €
Envío a partir de 9,50 €

Villeroy & Boch For Me - Cuenco redondo, 23 cm, porcelana premium, color blanco

Envío en 3 a 4 días
58,80 €
sin gastos de envío
VILLEROY & BOCH Schüssel rund 23cm For Me blanco

Oferta más barata

Las líneas elegantes y la decoración blanca y purista confieren un toque urbano a la colección Modern-Country For Me de Villeroy & Boch. Material: Porcelana Premium
39,92 €
3-7 días
Kastner & Öhler ES