like. by Villeroy & Boch Crafted Denim jarrita de leche, 200 ml

Villeroy & Boch Lechera Crafted Denim 20 cl Blue

like. by Villeroy & Boch Crafted Denim jarrita de leche, 200 ml

Precio total más barato
Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
21,56 €
Envío a partir de 3,99 €

Villeroy & Boch Lechera Crafted Denim 20 lue

4-5 semanas
21,95 €
Envío a partir de 6,90 €
like. by Villeroy & Boch Crafted Denim jarrita de leche, 200 ml

Oferta más barata

PORCELANA DE ALTA CALIDAD PARA MOMENTOS ÚNICOS: La jarrita de leche Crafted Denim está hecha de los mejores materiales y se adapta maravillosamente a la mano que la sostiene. Resistente al microondas y lavavajillas. CADA JARRITA ES ÚNICA: un esmaltado especial refleja diferentes matices cromáticos,haciendo que cada pieza de la colección Crafted sea única. CARÁCTER ESCANDINAVO: la colección Crafted combina el hogareño encanto nórdico con la funcionalidad y pone un toque fresco sobre la mesa. IDEAS DE REGALO PARA LAS PERSONAS MÁS ESPECIALES: la alta calidad de estos artículos exclusivos de la casa Villeroy & Boch hace que sean ideales como regalo para quienes saben apreciar el estilo. VOLUMEN DE SUMINISTRO: 1 x Jarrita de leche Crafted Denim 14x8,5x8cm, material: Porcelana, color: azul, volumen: 60ml (n.º de art.: 1951680780)
21,56 €
amazon.es