Villeroy & Boch - New Cottage Jarra Leche 300 ml Blanco, Apto para Lavavajillas, Apto para Microondas, Lechera Pocelana Moderna, Lechera Cerámica Blanca, Porcelana Premium

Villeroy & Boch – Jarra de leche New Cottage Blanco 300 ml, apta para lavavajillas y microondas

Villeroy & Boch - New Cottage Jarra Leche 300 ml Blanco, Apto para Lavavajillas, Apto para Microondas, Lechera Pocelana Moderna, Lechera Cerámica Blanca, Porcelana Premium

Precio más barato
En stock
28,90 €
Envío a partir de 21,57 €

Villeroy & Boch Nueva Cottage Jarrón De Leche 0,26 L

Envío en el plazo de 3 - 9 días hábiles tras el ingreso.
36,92 €
Envío a partir de 22,90 €

Villeroy & Boch - New Cottage Jarra Leche 300 ml Blanco, Apto para Lavavajillas, Apto para Microondas, Lechera Pocelana Moderna, Lechera Cerámica Blanca, Porcelana Premium

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
39,90 €
sin gastos de envío

Villeroy & Boch - New Cottage Jarra Leche 300 ml Blanco, Apto para Lavavajillas, Apto para Microondas, Lechera Pocelana Moderna, Lechera Cerámica Blanca, Porcelana Premium

En stock
40,09 €
Envío a partir de 14,99 €

Villeroy & Boch - New Cottage Jarra Leche 300 ml Blanco, Apto para Lavavajillas, Apto para Microondas, Lechera Pocelana Moderna, Lechera Cerámica Blanca, Porcelana Premium

42,42 €
sin gastos de envío

Villeroy & Boch - New Cottage Jarra Leche 300 ml Blanco, Apto para Lavavajillas, Apto para Microondas, Lechera Pocelana Moderna, Lechera Cerámica Blanca, Porcelana Premium

En stock
46,60 €
Envío a partir de 13,95 €

Villeroy & Boch - New Cottage Jarra Leche 300 ml Blanco, Apto para Lavavajillas, Apto para Microondas, Lechera Pocelana Moderna, Lechera Cerámica Blanca, Porcelana Premium

Envío en 3 a 4 días
48,80 €
sin gastos de envío

Villeroy & Boch - New Cottage Jarra Leche 300 ml Blanco, Apto para Lavavajillas, Apto para Microondas, Lechera Pocelana Moderna, Lechera Cerámica Blanca, Porcelana Premium

Oferta más barata

New cottage: vajilla elegante con diseño puro, cuyas formas claras recuerdan a las de la naturaleza; diseño atemporal y líneas claras en porcelana de primera calidad; calidad «made en germany» Sirva con estilo la crema del café en la jarrita de leche new cottage elaborada con porcelana de primera calidad Apta para el microondas y el lavavajillas, por lo que es recomendada para su uso diario Apta para lavavajillas y microondas, alta calidad: porcelana premium hecha en alemania Contenido: 1x villeroy & boch new cottage basic lechera (300 ml), material: porcelana premium, color: blanco
28,90 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)