VILLEROY & BOCH Cuenco redondo AFINA 26,5cm blanco

Precio más barato
KOE17-PSM20 20% para compras a través de comparadores de precios
3-7 días
38,32 €
Envío a partir de 3,95 €

Villeroy & Boch - Ensaladera Afina de porcelana premium, bol grande para servir, fabricado en Alemania, apto para lavavajillas y microondas, apilable, blanco

Precio total más barato
En stock
42,99 €
sin gastos de envío

Villeroy & Boch Afina Juego Completo De Vajilla De Porcelana

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
44,32 €
Envío a partir de 22,90 €

Villeroy & Boch Afina Tazón 26 Cm

44,32 €
Envío a partir de 22,90 €

Villeroy & Boch - Ensaladera Afina de porcelana premium, bol grande para servir, fabricado en Alemania, apto para lavavajillas y microondas, apilable, blanco

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
47,90 €
sin gastos de envío

Villeroy & Boch - Ensaladera Afina de porcelana premium, bol grande para servir, fabricado en Alemania, apto para lavavajillas y microondas, apilable, blanco

Envío en 11 a 12 días
48,48 €
Envío a partir de 14,99 €

Villeroy & Boch - Ensaladera Afina de porcelana premium, bol grande para servir, fabricado en Alemania, apto para lavavajillas y microondas, apilable, blanco

En stock
55,27 €
Envío a partir de 20,00 €

Villeroy & Boch - Ensaladera Afina de porcelana premium, bol grande para servir, fabricado en Alemania, apto para lavavajillas y microondas, apilable, blanco

En stock
55,71 €
sin gastos de envío

Villeroy & Boch - Ensaladera Afina de porcelana premium, bol grande para servir, fabricado en Alemania, apto para lavavajillas y microondas, apilable, blanco

Envío en 3 a 4 días
56,80 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
VILLEROY & BOCH Cuenco redondo AFINA 26,5cm blanco

Oferta más barata

En un mundo marcado por la búsqueda de la singularidad y, al mismo tiempo, de espacios de bienestar, presentamos la colección de vajilla Afina, que retoma la tendencia de estilo de vida del gusto refinado. La colección se caracteriza por un concepto de diseño discreto que combina formas minimalistas con detalles filigranados cuidadosamente pensados. Las formas claras se unen hábilmente con detalles finos, creando una forma coupé moderna con un borde elevado que recuerda a una placa de Petri. Inspirada en los rayos de sol concéntricos, esta vajilla se caracteriza por un fascinante relieve anular, lo que garantiza una experiencia táctil exquisita. Apto para lavavajillas Apto para microondas Material: Porcelana Premium
38,32 €
3-7 días
Kastner & Öhler ES