VILLEROY & BOCH Camino de mesa navideño Toys Fantasy 49x143cm Santa multicolor

Precio total más barato
5-10 Tage
38,99 €
Envío a partir de 3,95 €

Villeroy & Boch - Toy's Fantasy Camino de Mesa XL, 49 x 143 cm, Textil de Mesa con decoración navideña de Papá Noel, de algodón y poliéster, Colorido, Grande, Lavable a máquina

Envío en 2 a 3 días
43,91 €
Envío a partir de 20,00 €

Villeroy & Boch - Toy's Fantasy Camino de Mesa XL, 49 x 143 cm, Textil de Mesa con decoración navideña de Papá Noel, de algodón y poliéster, Colorido, Grande, Lavable a máquina

En stock
46,00 €
Envío a partir de 15,00 €

Villeroy & Boch Toy's Fantasy Tapiz Corredor XL Santa 49x143 cm

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
46,17 €
Envío a partir de 22,90 €

Villeroy & Boch - Toy's Fantasy Camino de Mesa XL, 49 x 143 cm, Textil de Mesa con decoración navideña de Papá Noel, de algodón y poliéster, Colorido, Grande, Lavable a máquina

En stock
49,59 €
Envío a partir de 20,00 €

Villeroy & Boch - Toy's Fantasy Camino de Mesa XL, 49 x 143 cm, Textil de Mesa con decoración navideña de Papá Noel, de algodón y poliéster, Colorido, Grande, Lavable a máquina

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
49,90 €
sin gastos de envío

Villeroy & Boch Camino de mesa Toy's Fantasy gobelin 49x143 cm Multi

3-6 días laborables
52,90 €
Envío a partir de 6,90 €

Villeroy & Boch - Toy's Fantasy Camino de Mesa XL, 49 x 143 cm, Textil de Mesa con decoración navideña de Papá Noel, de algodón y poliéster, Colorido, Grande, Lavable a máquina

En stock
54,50 €
sin gastos de envío

Villeroy & Boch - Toy's Fantasy Camino de Mesa XL, 49 x 143 cm, Textil de Mesa con decoración navideña de Papá Noel, de algodón y poliéster, Colorido, Grande, Lavable a máquina

Envío en 3 a 4 días
58,80 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

VILLEROY & BOCH Camino de mesa navideño Toys Fantasy 49x143cm Santa multicolor

Oferta más barata

La juguetona colección navideña Toy’s Fantasy irradia un encanto nostálgico gracias a sus motivos y diseños llenos de detalles. Su ingeniosa variedad de artículos invita a decorar, coleccionar y regalar. Material: 70 % algodón / 30 % poliéster
38,99 €
5-10 Tage
Kastner & Öhler ES

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.