Villeroy & Boch Avento, asiento para inodoro - Tapa de WC blanco brillante con cierre automático - Aro extraíble con tapa hecho de Duroplast resistente - Diseño fino en D - Recambio original
Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
109,83 €
sin gastos de envío
Villeroy & Boch Avento asiento de inodoro, cierre rápido, SoftClose, 374x445x49mm, 9M77C101, Color: Blanco alpino
3-5 Días
115,26 €
Envío a partir de 30,41 €
Villeroy & Boch Avento tapa de inodoro de cierre suave blanco 9M77C101
Envío en 24h
167,23 €
Envío a partir de 14,99 €
Villeroy & Boch Avento, asiento para inodoro - Tapa de WC blanco brillante con cierre automático - Aro extraíble con tapa hecho de Duroplast resistente - Diseño fino en D - Recambio original
En stock
168,05 €
Envío a partir de 26,00 €
Villeroy & Boch Avento, asiento para inodoro - Tapa de WC blanco brillante con cierre automático - Aro extraíble con tapa hecho de Duroplast resistente - Diseño fino en D - Recambio original
Envío en 3 a 4 semanas
184,40 €
Envío a partir de 49,60 €
Productos similares
Villeroy & Boch Elements Tender portarrollos de papel higiénico cromo TVA15101300061
85,89 €
absulo.es
Envío a partir de 10,99 €
Villeroy & Boch Elements Tender, Juego de escobilla de baño, Soporte para Montaje en Pared con Recipiente de Vidrio Satinado, Redondo - Cromo
104,16 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 26,00 €
Villeroy & Boch Elements Striking, portarrollos sin Tapa para Montaje en Pared, portarrollos de latón, Soporte Cuadrado para Papel higiénico - Cromo
62,07 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío