Villeroy & Boch Anmut Platinum No. 1 1046362700 Plato Hondo, Porcelana, Blanco
Precio total más barato
Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
46,40 €
sin gastos de envío
Villeroy & Boch Plato hondo Anmut Platinum 24 cm
3-4 semanas
50,00 €
Envío a partir de 6,90 €
1 variantes desde 29,90 €
Villeroy & Boch Anmut 1045452700 Plato Hondo, Porcelana, Blanco, 22x22x6.1999999999999993 cm
Productos similares
Villeroy & Boch Elements Tender portarrollos de papel higiénico cromo TVA15101300061
85,89 €
absulo.es
Envío a partir de 10,99 €
Villeroy & Boch Elements Tender, Juego de escobilla de baño, Soporte para Montaje en Pared con Recipiente de Vidrio Satinado, Redondo - Cromo
102,93 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Villeroy & Boch Elements Striking, portarrollos sin Tapa para Montaje en Pared, portarrollos de latón, Soporte Cuadrado para Papel higiénico - Cromo
61,94 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío