Vileda Recambio para Mopa Microfibras Steam y 100º 2 Unidades
Recambio 2 unidades para mopa de microfibra 100 Grados Vileda Steam
Precio total más barato
SEUR
11,96 €
Envío a partir de 4,95 €
Vileda 146576 Recambio de Microfibras para Mopa, Compatible con Steam, Gran Poder de Desinfección sin Químicos, Color blanco, 2 unidades
En stock
13,99 €
Envío a partir de 9,08 €
Vileda 146576 Recambio de Microfibras para Mopa, Compatible con Steam, Gran Poder de Desinfección sin Químicos, Color blanco, 2 unidades
En stock
15,99 €
Envío a partir de 8,90 €
Vileda 146576 Recambio de Microfibras para Mopa, Compatible con Steam, Gran Poder de Desinfección sin Químicos, Color blanco, 2 unidades
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
17,04 €
Envío a partir de 2,99 €
Vileda Recambio para Mopa Microfibras Steam y 100º 2 Unidades
Envío en 72h
17,04 €
Envío a partir de 3,95 €
Vileda 146576 Recambio de Microfibras para Mopa, Compatible con Steam, Gran Poder de Desinfección sin Químicos, Color blanco, 2 unidades
17,09 €
Envío a partir de 2,99 €
Vileda 146576 Recambio de Microfibras para Mopa, Compatible con Steam, Gran Poder de Desinfección sin Químicos, Color blanco, 2 unidades
18,65 €
Envío a partir de 2,99 €
Wkład Mop Vileda Uniwersalny 2 sztuki Mikrofibra 100°C 168926
Envío en el plazo de 7 - 9 días hábiles tras el ingreso.
19,54 €
EUR 9,77 / kg
sin gastos de envío
Vileda 146576 Recambio de Microfibras para Mopa, Compatible con Steam, Gran Poder de Desinfección sin Químicos, Color blanco, 2 unidades
Envío en 6 a 7 días
19,96 €
sin gastos de envío
- 1
- 2
- página siguiente
Información sobre el producto
En breve
- Elimina suciedad difícil con su funcionalidad térmica de spray caliente.
- Reemplazo sencillo y rápido, optimizando tiempo y conveniencia.
- Alto rendimiento, minimizando la necesidad de cambio frecuente.
Productos similares
Vileda Recambio Turbo,Compatible con Todos los Sistemas Turbo de Vileda, Rendimiento Extra Apto para Todo Tipo de Suelos Duros,Elimina el 99% de Las bacterias Solo con Agua,1 Unidad Paquete de 1
6,00 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 6,00 €
Vileda Mopa compacta de 3 acciones SuperMocio con Recambio Extra, Rojo/Azul, 12 x 11 x 48 cm
27,99 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 20,99 €
Vileda Turbo, Set de fregona con Cubo y Pedal, Palo telescópico 85-123 cm, escurrido Giratorio, Recambio Microfibra 2 en 1, Gris y Rojo
47,99 €
amazon.es
sin gastos de envío
Vileda SuperMocio - Recambio de Microfibra y algodón, 2 Unidades, Repuesto para mopa SuperMocio de Microfibra y algodón, se Adapta a Todas Las mopas SuperMocio, Cabezal de fregona auténtico,
23,90 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €