Vileda® Set de limpieza H2PrO Spin Mop

Vileda H2PrO Spin Mop, fregona giratoria con Cubo de Doble depósito, Pedal escurridor sin Manos, fregona de Microfibra, Palo telescópico

Vileda® Set de limpieza H2PrO Spin Mop

Precio total más barato
6 días
39,99 €
Envío a partir de 4,99 €

Vileda H2PrO Spin Mop, Fregona Giratoria con Cubo y Pedal Escurridor

En stock
47,50 €
sin gastos de envío

Vileda H2PrO Spin Mop, Fregona Giratoria con Cubo y Pedal Escurridor

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
48,90 €
sin gastos de envío

Vileda H2PrO Spin Mop, Fregona Giratoria con Cubo y Pedal Escurridor

En stock
49,97 €
Envío a partir de 11,42 €

Vileda H2PrO Spin Mop, Fregona Giratoria con Cubo y Pedal Escurridor

En stock
52,90 €
Envío a partir de 9,99 €

Vileda H2PrO Spin Mop, Fregona Giratoria con Cubo y Pedal Escurridor

En stock
53,99 €
sin gastos de envío

Vileda H2PrO Spin Mop, Fregona Giratoria con Cubo y Pedal Escurridor

En stock
54,00 €
sin gastos de envío

Vileda H2PrO Spin Mop, Fregona Giratoria con Cubo y Pedal Escurridor

En stock
56,49 €
sin gastos de envío

Vileda H2PrO Spin Mop, Fregona Giratoria con Cubo y Pedal Escurridor

Envío en 6 a 7 días
58,25 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Vileda® Set de limpieza H2PrO Spin Mop

Oferta más barata

Vileda® Set de limpieza H2PrO Spin Mop Características Innovador set H2Pro compuesto por un cubo con sistema de dos depósitos, una fregona Spin Mop con palo telescópico y un cabezal de microfibra triangular Con escurridor potente para una regulación óptima de la humedad Separación del 100% entre agua limpia y sucia El sistema de dos depósitos separa el agua limpia de la sucia Limpieza higiénica exclusivamente con agua limpia Características del producto Material: Plástico, microfibra, metal Superficie: todos los suelos Palo ajus
39,99 €
6 días
lidl.es

Productos similares

Vinuwu 5Pcs recambio fregona con pedal compatibles con Vileda H2prO Spin Mop
16,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
6 cabezales de repuesto para fregona Vileda H2Pro, de microfibra, lavable a máquina y reutilizable, cabezal de microfibra duradero para todos los suelos
26,83 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
3 cabezales de repuesto para fregona Vileda H2Pro, de microfibra, lavable a máquina y reutilizable, cabezal de microfibra duradero para todos los suelos
18,20 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Fatmass 1 mango de repuesto compatible con Vileda Spin Turbo Mop
22,61 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
2 piezas de recambio para fregona para Vileda Turbo Spin Mop, cabezas de repuesto con 2 cepillos espumosos de limpieza, 1 base y 1 adaptador para baño, cocina, vidrio y varios suelos duros
17,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €