Vileda H2Pro Sistema de mopa Plana | Agua Limpia y Sucia separadas | Escurrido con una Mano | Almacenaje Compacto | Microfibra Gris y Azul

Vileda H2Pro Sistema de mopa Plana, Separación de Agua Limpia y Sucia, Diseño Que Ahorra Agua, Manejo con una Sola Mano, Almacenamiento Compacto, Mango ergonómico, Potencia de Microfibra

Vileda H2Pro Sistema de mopa Plana | Agua Limpia y Sucia separadas | Escurrido con una Mano | Almacenaje Compacto | Microfibra Gris y Azul

Precio total más barato
En stock
48,99 €
sin gastos de envío

Vileda H2Pro Sistema de mopa Plana | Agua Limpia y Sucia separadas | Escurrido con una Mano | Almacenaje Compacto | Microfibra Gris y Azul

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
49,99 €
sin gastos de envío

Vileda H2Pro Sistema de mopa Plana | Agua Limpia y Sucia separadas | Escurrido con una Mano | Almacenaje Compacto | Microfibra Gris y Azul

En stock
54,00 €
sin gastos de envío

Vileda H2Pro Sistema de mopa Plana | Agua Limpia y Sucia separadas | Escurrido con una Mano | Almacenaje Compacto | Microfibra Gris y Azul

En stock
54,99 €
sin gastos de envío

Vileda H2Pro Sistema de mopa Plana | Agua Limpia y Sucia separadas | Escurrido con una Mano | Almacenaje Compacto | Microfibra Gris y Azul

En stock
62,90 €
sin gastos de envío

Vileda H2Pro Sistema de mopa Plana | Agua Limpia y Sucia separadas | Escurrido con una Mano | Almacenaje Compacto | Microfibra Gris y Azul

73,89 €
sin gastos de envío
Vileda H2Pro Sistema de mopa Plana | Agua Limpia y Sucia separadas | Escurrido con una Mano | Almacenaje Compacto | Microfibra Gris y Azul

Oferta más barata

Limpia con agua limpia de principio a fin: el sistema de dos depósitos separa al 100 % el agua limpia y sucia, para que la mopa no vuelva a extender la suciedad y el suelo quede más higiénico en cada pasada. Menos agua, la misma limpieza: necesita solo 1,2 litros para cubrir hasta 60 m² y puede reducir el consumo de agua hasta un 75 % frente a mopas tradicionales, una ventaja en la rutina diaria del hogar. El recambio de microfibra lavable a máquina recoge suciedad incrustada y polvo fino y deja un acabado sin marcas en distintos tipos de suelos. Cuando falta espacio, su perfil delgado ayuda: el cubo y la mopa ocupan poco al guardarse y resultan cómodos de mover por casa, algo especialmente útil en pisos, apartamentos y zonas de almacenaje reducidas. Escurre y maniobra con una sola mano: el palo ergonómico y el sistema de uso sencillo reducen el esfuerzo durante la limpieza diaria, para fregar con más control y menos carga física. El producto puede entregarse en un embalaje diferente al mostrado en las imágenes del producto.
48,99 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Vileda® Set de limpieza H2PrO Spin Mop
39,99 €
Ver oferta
lidl.es
Envío a partir de 4,99 €
Vileda H2PRO - Mopa plana con mango
46,74 €
11 precios
123tinta.es
Envío a partir de 3,95 €
Recarga para sistema de mopa H2prO - Vileda
9,34 €
9 precios
goldpet.es
Envío a partir de 4,50 €
6 Piezas Funda Repuesto para Vileda H2Pro Mopa, Recambio Mopa Microfibra 40,5x11 Cm, Almohadillas Repuesto para Vileda H2Pro Lavable Máquina y Reutilizable para Todo Tipo de Suelos
17,99 €
3.0 EUR/1.0 unidad
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €