Cepillo para limpieza - Vileda Pet Pro

Vileda Escoba de goma para pelos de mascotas – Atrae y recoge suciedad, eficaz y fácil de limpiar

Cepillo para limpieza - Vileda Pet Pro

Precio más barato
Envío en 1-2 días hábiles
16,99 €
Envío a partir de 4,50 €

Vileda Escoba de Goma para pelos de Mascotas, Todo Tipo de Suelo

Precio más barato
En stock
16,99 €
Envío a partir de 5,50 €

Vileda Escoba de Goma para pelos de Mascotas, Todo Tipo de Suelo

Envío en 2 a 3 días
18,99 €
Envío a partir de 5,32 €

Vileda Escoba de Goma para pelos de Mascotas, Todo Tipo de Suelo

En stock
20,00 €
Envío a partir de 4,90 €

Vileda Escoba de Goma para pelos de Mascotas, Todo Tipo de Suelo

En stock
20,29 €
Envío a partir de 7,10 €

Vileda Escoba de Goma para pelos de Mascotas, Todo Tipo de Suelo

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
20,69 €
Envío a partir de 3,99 €

Vileda Escoba de Goma para pelos de Mascotas, Todo Tipo de Suelo

Precio total más barato
En stock
21,50 €
sin gastos de envío

Vileda Escoba de Goma para pelos de Mascotas, Todo Tipo de Suelo

En stock. Envío por Amazon.
21,51 €
Envío a partir de 3,99 €

Escoba Vileda de Goma y Caucho Ideal para Mascotas y Cabellos Siempre Limpio

Envío en el plazo de 7 - 9 días hábiles tras el ingreso.
21,54 €
EUR 21,54 / kg
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Cepillo para limpieza - Vileda Pet Pro

Oferta más barata

Escoba completa con mango tripartido. Cerdas suaves de goma recogen y atrapan eficientemente el pelo del suelo. También adecuado para alfombras. CARACTERÍSTICAS Atrapa fácilmente el pelo de los animales: Con cerdas de goma inclinadas, limpia el pelo y la suciedad, incluidos en alfombras y moquetas. Puede llegar a los rincones más difíciles de la casa. Fácil de limpiar: Simplemente enjuaga la cabeza de la escoba con agua para liberar toda la suciedad. ¡Después de eso, está lista para ser utilizada de nuevo! Para todas las superficies: Con cerdas de goma con revestimiento especial, puede ser utilizada tanto en el suelo como en alfombras y moquetas.
16,99 €
Envío en 1-2 días hábiles
goldpet.es

Productos similares

Pala con Cepillo y recogedor | para Todo Tipo de Suelos | Color Rojo y Negro
5,79 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,99 €
Vileda Escoba antipolvo DuActiva + recogedor de mango largo
45,51 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Escoba de jardín Vileda escoba exterior para terraza sótano y jardín robusta
8,07 €
2 precios
goldpet.es
Envío a partir de 4,50 €
Vileda 133580 - Recambio Cepillo parquet
9,99 €
1.66 EUR/1.0 kg
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 18,50 €