Viril De Cuello Redondo Jersey De Punto L

Vila Mujer Viril L/s O-Neck Knit Top-Noos Suéter Not Applicable, Alyssum Blanco, L

VILA Jersey 'VIRil' blanco L blanco

Precio total más barato
3 - 5 días hábiles
29,99 €
sin gastos de envío

Vila Mujer Viril L/s O-Neck Knit Top-Noos Suéter Not Applicable, Alyssum Blanco, L

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
29,99 €
sin gastos de envío

Viril De Cuello Redondo Jersey De Punto L

Precio más barato
4-5 días hábiles
29,99 €
Envío a partir de 5,95 €
Viril De Cuello Redondo Jersey De Punto L

Oferta más barata

¿Buscas un jersey básico de punto? Aquí está. Este jersey no puede faltar en la colección de prendas de punto de toda mujer. Su material elástico le aporta comodidad y el detalle acanalado le da ese toque sutil de sofisticación. • Jersey de punto de mangas largas • Cuello redondo • Material elástico • Punto suave con detalles acanalados • Largo: 62 cm en la talla M • Largo de mangas: 70 cm en la talla M
29,99 €
4-5 días hábiles
vila.com (ES)

Productos similares

Vila Cárdigan Viril 'Ril' de punto abierto para mujer, manga larga, negro XL (42)
23,39 €
6 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Vila Cárdigan Viril – Punto largo mujer, manga larga – Negro – Talla 38 (M)
33,02 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
VILA Cárdigan VIRil de punto largo mujer beige moteado XS
34,90 €
4 precios
aboutyou.es/
sin gastos de envío
Vila Cárdigan Femenino VIRIL Cuello en V, Color Gris., L
29,95 €
3 precios
amazon.es
sin gastos de envío