Viril De Cuello Redondo Jersey De Punto XXL

VILA Jersey 'VIRil' beige XXL beige

Viril De Cuello Redondo Jersey De Punto XXL

Precio total más barato
4-5 días hábiles
29,99 €
Envío a partir de 5,95 €

Jersey de punto para mujer Viril L/S O-Neck Knit Top-noos, Melange natural., XXL

Envío en 3 a 4 días
39,97 €
Envío a partir de 19,49 €

Productos similares

Vila VIRIL V-NECK L/S KNIT TOP - NOOS
24,15 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Vila Cárdigan Viril 'Ril' de punto abierto para mujer, manga larga, negro XL (42)
29,39 €
7 precios
laredoute.es
Envío a partir de 3,99 €
sin gastos de envío
VILA Cárdigan 'VIRil' rosa XXL rosa
31,41 €
3 precios
aboutyou.es/
sin gastos de envío
Viril De Cuello Redondo Jersey De Punto XXL

Oferta más barata

¿Buscas un jersey básico de punto? Aquí está. Este jersey no puede faltar en la colección de prendas de punto de toda mujer. Su material elástico le aporta comodidad y el detalle acanalado le da ese toque sutil de sofisticación. • Jersey de punto de mangas largas • Cuello redondo • Material elástico • Punto suave con detalles acanalados • Largo: 62 cm en la talla M • Largo de mangas: 70 cm en la talla M
29,99 €
4-5 días hábiles
vila.com (ES)