VILA Jersey con cuello redondo de punto fino. Color Gris Claro Jaspeado

Precio total más barato
Entrega en 4 - 9 días laborables
22,49 €
Envío a partir de 3,99 €

VILA Jersey 'VIRil' gris claro XS gris claro

3 - 5 días hábiles
26,90 €
Envío a partir de 3,90 €

Viril De Cuello Redondo Jersey De Punto XS

4-5 días hábiles
29,99 €
Envío a partir de 5,95 €
VILA Jersey con cuello redondo de punto fino. Color Gris Claro Jaspeado

Oferta más barata

Detalles del producto • Manga larga • Cuello redondo • Punto fino Composición y cuidados • 50% viscosa, 27% poliamida y 23% poliéster • Para su cuidado, te recomendamos seguir los consejos indicados en la etiqueta Marca: VILA. Material: Viscosa. Talla XS. Color Gris
22,49 €
Entrega en 4 - 9 días laborables
laredoute.es

Productos similares

Vila Top de Punto Mujer Manga Larga, Negro, S
39,99 €
3 precios
vila.com (ES)
Envío a partir de 5,95 €
VILA Jersey 'Vilory' marrón oscuro / blanco XXL marrón oscuro / blanco
47,90 €
3 precios
aboutyou.es/
sin gastos de envío
Vila VIRIL V-Neck L/S Knit Top - Noos
19,82 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Vila Jersey de Punto para Mujer con Cuello Alto, marrón (Coffee Bean), XL
34,99 €
2 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Vila Cárdigan Viril 'Ril' de punto abierto para mujer, manga larga, negro XL (42)
23,39 €
7 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €