Pantalla Gaming - VIEWSONIC - XG275D1-4K - 27'' 4K UHD - IPS - 0.5ms - 160 Hz

ViewSonic XG275D1-4K monitor para juegos de 27" con modo dual

Pantalla Gaming - VIEWSONIC - XG275D1-4K - 27'' 4K UHD - IPS - 0.5ms - 160 Hz

Precio total más barato
4-6 días
285,14 €
sin gastos de envío

ViewSonic XG275D1-4K Monitor Gaming de 27 Pulgadas 4K UHD de Modo Dual (4K 160 Hz o FHD 320 Hz), 0,5 ms MPRT, FreeSync Premium, Compatible con G-Sync, Ergonómico, IPS, 2X HDMI 2.1, DisplayPort 1.4

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
292,97 €
sin gastos de envío

ViewSonic XG275D1-4K monitor para juegos de 27" con modo dual

Plazo de entrega: de 7 a 9 semanas
323,24 €
Envío a partir de 9,99 €

ViewSonic XG275D1-4K Monitor Gaming de 27 Pulgadas 4K UHD de Modo Dual (4K 160 Hz o FHD 320 Hz), 0,5 ms MPRT, FreeSync Premium, Compatible con G-Sync, Ergonómico, IPS, 2X HDMI 2.1, DisplayPort 1.4

Envío en 9 a 10 días
337,67 €
sin gastos de envío

ViewSonic XG275D1-4K Monitor Gaming de 27 Pulgadas 4K UHD de Modo Dual (4K 160 Hz o FHD 320 Hz), 0,5 ms MPRT, FreeSync Premium, Compatible con G-Sync, Ergonómico, IPS, 2X HDMI 2.1, DisplayPort 1.4

En stock. Envío por Amazon.
358,34 €
sin gastos de envío

ViewSonic XG275D1-4K Monitor Gaming de 27 Pulgadas 4K UHD de Modo Dual (4K 160 Hz o FHD 320 Hz), 0,5 ms MPRT, FreeSync Premium, Compatible con G-Sync, Ergonómico, IPS, 2X HDMI 2.1, DisplayPort 1.4

En stock
427,31 €
Envío a partir de 9,99 €

ViewSonic XG275D1-4K Monitor Gaming de 27 Pulgadas 4K UHD de Modo Dual (4K 160 Hz o FHD 320 Hz), 0,5 ms MPRT, FreeSync Premium, Compatible con G-Sync, Ergonómico, IPS, 2X HDMI 2.1, DisplayPort 1.4

En stock
431,00 €
sin gastos de envío

ViewSonic XG275D1-4K Monitor LED Gaming 68,6 cm (27

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
443,48 €
sin gastos de envío

Monitor Viewsonic XG275D1-4K 27" UltraHD 4K 160Hz IPS HDR10 G-SYNC FreeSync 0,5ms

Envío en 72h
466,98 €
sin gastos de envío

Pantalla Gaming - VIEWSONIC - XG275D1-4K - 27'' 4K UHD - IPS - 0.5ms - 160 Hz

Oferta más barata

Descubre la pantalla gaming Viewsonic XG275D1-4K de 68,6 cm (27'') con una resolución 4K UHD, un tiempo de respuesta de 0,5 ms y...
285,14 €
4-6 días
onbuy.com/es