ViewSonic VG2757V-2K 27" IPS Monitor, 2560 x 1440 QHD / WQHD, 100Hz, 5ms

Precio total más barato
En stock. Listo para envío inmediato. Plazo de entrega 4-9 días laborables
482,21 €
Envío a partir de 9,99 €

Monitor LED de oficina ViewSonic VG2757V-2K 68,58 cm (27 pulgadas) Incluye cámara con zoom integrado, micrófono y 2 altavoces de 5 W, estación de acoplamiento USB-C, QHD, 16:9, 5 ms, IPS, 350 cd/m², 1

entregable en 4-8 días laborables
501,99 €
sin gastos de envío

Monitor Viewsonic 27″ 2560x1440 100Hz IPS Webcam 5MP USB-C Altavoces Pivotante

Envío en 72h
527,26 €
sin gastos de envío

Viewsonic 27 Pulgadas VG2757V-2K 16:9 HDMI/DP/USBC/LAN QHD

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
641,14 €
sin gastos de envío

ViewSonic VG2757V-2K 27" IPS Monitor, 2560 x 1440 QHD / WQHD, 100Hz, 5ms

Oferta más barata

Monitor de videoconferencia de 27" QHD 100Hz con Windows Hello y cámara web emergente con certificación Zoom® y altavoces de 5 W El VG2757V-2K es un monitor de videoconferencia QHD de 27" compatible con Windows Hello. Cuenta con una cámara web emergente QHD con certificación Zoom® que ofrece imágenes audiovisuales excepcionales y se puede ocultar discretamente cuando no se utiliza. Con Windows Hello, garantiza un reconocimiento facial seguro para un inicio de sesión rápido y cómodo y elimina la dependencia de las contraseñas. Equipado con puertos USB-C de 90 W y 15 W, Ethernet y compatibilidad con conexión en cadena, el VG2757V-2K sirve como estación de acoplamiento totalmente integrada para carga, transferencia de datos y conexiones de red, lo que reduce eficazmente el desorden de cables. Su amplia flexibilidad ergonómica permite ajustes de inclinación, giro, rotación y altura para diferentes flujos de trabajo. Con el software vDisplay Manager para una multitarea y un control de pant
482,21 €
En stock. Listo para envío inmediato. Plazo de entrega 4-9 días laborables
visunext.es