ViewSonic VA1650 Monitor USB-C portátil ligero de 16"

Monitor Viewsonic VA1650 16" FullHD 60Hz IPS Portátil Altavoces USB-C HDMI VESA

Precio total más barato
48/72h
94,52 €
sin gastos de envío

ViewSonic VA1650 Monitor USB-C portátil ligero de 16"

Precio más barato
En stock. Listo para envío inmediato. Plazo de entrega 4-9 días laborables
94,52 €
Envío a partir de 9,99 €

Viewsonic va1650 monitor portátil de 16 pulgadas ips fhd 1920 x 1080

Entrega en 5 - 7 días laborables
95,64 €
Envío a partir de 3,95 €

ViewSonic VA1650 Monitor portátil de 16 Pulgadas IPS FHD 1920 x 1080 con Cargador USB-C de 65W, Altavoces duales, USB-C, HDMI, Compatible con Android e iOS

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
99,00 €
sin gastos de envío

ViewSonic VA1650 Monitor portátil de 16 Pulgadas IPS FHD 1920 x 1080 con Cargador USB-C de 65W, Altavoces duales, USB-C, HDMI, Compatible con Android e iOS

Envío en 7 a 8 días
99,00 €
sin gastos de envío

ViewSonic VA1650 Monitor portátil de 16 Pulgadas IPS FHD 1920 x 1080 con Cargador USB-C de 65W, Altavoces duales, USB-C, HDMI, Compatible con Android e iOS

En stock
99,71 €
Envío a partir de 4,43 €

ViewSonic VA1650 Monitor portátil de 16 Pulgadas IPS FHD 1920 x 1080 con Cargador USB-C de 65W, Altavoces duales, USB-C, HDMI, Compatible con Android e iOS

En stock
101,06 €
sin gastos de envío

ViewSonic VA1650 Monitor portátil de 16 Pulgadas IPS FHD 1920 x 1080 con Cargador USB-C de 65W, Altavoces duales, USB-C, HDMI, Compatible con Android e iOS

En stock
101,10 €
Envío a partir de 11,06 €

ViewSonic VA1650 Monitor portátil de 16 Pulgadas IPS FHD 1920 x 1080 con Cargador USB-C de 65W, Altavoces duales, USB-C, HDMI, Compatible con Android e iOS

Envío en 7 a 8 días
102,49 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

ViewSonic VA1650 Monitor USB-C portátil ligero de 16"

Oferta más barata

ViewSonic VA1650: monitor portátil de 16 pulgadas para trabajar con flexibilidad fuera de la oficina El ViewSonic VA1650 es un monitor Full HD de 16 pulgadas ultraligero y compacto que redefine la productividad móvil. Ya sea en la oficina, en una cafetería o mientras viaja: con un solo cable, podrá convertir su smartphone, tableta u ordenador portátil en un entorno de trabajo ampliado en un abrir y cerrar de ojos. Gracias a la conectividad USB-C, al soporte plegable integrado y a la funda protectora incluida, el VA1650 es la solución perfecta para la multitarea flexible y las presentaciones, en cualquier momento y en cualquier lugar. Highlights técnicas destacadas de un vistazo: * Tamaño de la pantalla: 15,6 pulgadas (visible), Full HD (1920 x 1080) * Tipo de panel: IPS * Conexiones: USB-C (para alimentación y señal de vídeo), HDMI * Ergonomía: soporte plegable integrado (inclinable hasta 45°) * Compatibilidad: Windows, macOS, ChromeOS, Android, iOS, iPadOS * Alimentació
94,52 €
En stock. Listo para envío inmediato. Plazo de entrega 4-9 días laborables
visunext.es