ViewSonic TD3207 32" touch display

Precio más barato
Sólo 2 disponible. Listo para enviar inmediatamente. Tiempo de entrega 3-5 días laborables
947,99 €
Envío a partir de 9,99 €

Monitor Viewsonic TD3207 32" LED VA FullHD Altavoces Táctil

Precio total más barato
48/72h
957,98 €
sin gastos de envío

Viewsonic TD3207 pantalla para PC 81.3 cm (32') 1920 x 1080 Pixeles Full HD LED Pantalla táctil

24h
1.183,30 €
sin gastos de envío

ViewSonic TD3207 32" touch display

Oferta más barata

Monitor táctil de marco abierto de 32" para un funcionamiento continuo 24/7 * Pantalla táctil frontal robusta y resistente a los arañazos IP54 * Tecnología táctil PCAP de 10 puntos de gran capacidad de respuesta * Funcionamiento duradero 24/7 * Adaptable a diferentes orientaciones de pantalla * Fácil instalación con diseño de montaje VESAEl TD3207 de ViewSonic es la solución ideal para entornos comerciales e industriales. La serie TD3207 de bastidor abierto está diseñada para un uso continuo y duro y ofrece una durabilidad de 24 horas al día. La pantalla de cristal de 3 mm de grosor es resistente a la humedad y a los arañazos y cuenta con la intuitiva tecnología táctil PCAP de 10 puntos para una máxima interactividad. Con la tecnología de panel SuperClear® AMVA, la unidad ofrece imágenes realistas, colores vibrantes y un brillo constante de hasta 450 nits. Las opciones de conectividad incluyen entradas HDMI y DisplayPort para compartir sin esfuerzo y una interfaz RS232 permite e
947,99 €
Sólo 2 disponible. Listo para enviar inmediatamente. Tiempo de entrega 3-5 días laborables
visunext.es