Monitor de oficina ViewSonic VA2708-2K-HD-2 68,58 cm (27 pulgadas) QHD, 16:9, 4 ms, IPS, 300 cd/m², 75 Hz

ViewSonic Monitor VA2708-2K-HD 27" QHD IPS LED 75Hz HDR10 4 ms 2x HDMI

Monitor de oficina ViewSonic VA2708-2K-HD-2 68,58 cm (27 pulgadas) QHD, 16:9, 4 ms, IPS, 300 cd/m², 75 Hz

Precio total más barato
inmediatamente disponible, en 2-4 días laborables
134,99 €
sin gastos de envío

ViewSonic Monitor 27" VA2708-2K-HD QHD IPS LED 2XHDMI DDP VR

En stock
144,03 €
Envío a partir de 7,90 €

Viewsonic va va2708-2k-hd-2 pantalla para pc 68,6 cm (27') 2560 x 1440

Entrega en 5 - 7 días laborables
154,02 €
sin gastos de envío

ViewSonic Monitor 27" VA2708-2K-HD QHD IPS LED 2XHDMI DDP VR

En stock
162,84 €
Envío a partir de 9,99 €

ViewSonic Monitor 27" VA2708-2K-HD QHD IPS LED 2XHDMI DDP VR

En stock
165,30 €
sin gastos de envío

Monitor Viewsonic VA2708-2K-HD-2 27" Quad HD 75Hz IPS HDR10 Tiempo de respuesta 4 ms

Envío en 72h
167,37 €
sin gastos de envío

ViewSonic Monitor 27" VA2708-2K-HD QHD IPS LED 2XHDMI DDP VR

Envío en 2 a 3 días
168,69 €
sin gastos de envío

ViewSonic Monitor 27" VA2708-2K-HD QHD IPS LED 2XHDMI DDP VR

Envío en 7 a 8 días
189,07 €
sin gastos de envío

ViewSonic Monitor 27" VA2708-2K-HD QHD IPS LED 2XHDMI DDP VR

Envío en 2 a 3 días
192,64 €
Envío a partir de 20,00 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Monitor Viewsonic 27″ 2K 100Hz IPS HDR10 Flicker Free Low Blue Light VESA
263,00 €
Ver oferta
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Monitor de oficina ViewSonic VA2708-2K-HD-2 68,58 cm (27 pulgadas) QHD, 16:9, 4 ms, IPS, 300 cd/m², 75 Hz

Oferta más barata

monitor LED de 68,6 cm (27 pulgadas) con panel IPS / Contraste de 1.000:1 / brillo de 300 cd/m² / Tiempo de respuesta 4 ms / Resolución QHD 2.560 x 1.440 / HDMI, DisplayPort
134,99 €
inmediatamente disponible, en 2-4 días laborables
es.nbb.com