Videocámara de vigilancia tp-link insight s485(4mm) - marca: tp-link

Precio más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
197,79 €

TP-Link VIGI Insight S485 V1 Cámara De Vigilancia Red Ethernet Blanco

Envío en el plazo de 3 - 10 días hábiles tras el ingreso.
272,16 €
sin gastos de envío

TP-Link Insight S485(4MM) Surveillance Camcorder - Brand EAN: 8885020628302

Envío en el plazo de 14 - 21 días hábiles tras el ingreso.
280,30 €
sin gastos de envío

Cámara IP TP-Link VIGI Full-Color 4K Visión Nocturna Exterior IA Audio Bidireccional

Envío en 72h
369,99 €
sin gastos de envío

Productos similares

Videocámara de Vigilancia Axis 02501-021
4.415,97 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Mobotix Videocámara de Vigilancia S5628838 - EAN: 4047438048255
305,41 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 45,00 €
Reolink Videocámara de Vigilancia Series E320 - Marca EAN: 6975253983780
42,88 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,07 €
Axis Videocámara de vigilancia M2036-LE
474,27 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 13,17 €
Videocámara de vigilancia tp-link insight s485(4mm) - marca: tp-link

Oferta más barata

TP-Link INSIGHT S485. Tipo: Cámara de seguridad CCTV, Colocación soportada: Exterior, Tecnología de conectividad: Alámbrico. Tipo de montaje: Techo, Color del producto: Blanco, Factor de forma: Torreta. Ángulo de visión de la lente, horizontal: 91.5°, Ángulo de visión de la lente, vertical: 46.1°, Ángulo de visión de la lente, diagonal: 109.6°. Tipo de sensor: CMOS, Tamaño del sensor óptico: 25,4 / 2,7 mm (1 / 2.7'). Tipo de sensor (cámara panorámica): CMOS, Relación señal/ruido (SNR) (cámara panorámica): 52 dB
197,79 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es