vidaXL Steinel Lámpara de Exterior LED Ln 1 N Blanca con Interruptor Crepuscular, Lámpara de Pared LED con Número de Casa, 4,9 W, 350 lm, Resistente a Impactos, Blanca

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
64,99 €
sin gastos de envío

vidaXL Steinel Lámpara de Exterior LED Ln 1 N Blanca con Interruptor Crepuscular, Lámpara de Pared LED con Número de Casa, 4,9 W, 350 lm, Resistente a Impactos, Blanca

En stock
79,99 €
Envío a partir de 16,90 €

vidaXL Steinel Lámpara de Exterior LED Ln 1 N Blanca con Interruptor Crepuscular, Lámpara de Pared LED con Número de Casa, 4,9 W, 350 lm, Resistente a Impactos, Blanca

En stock
87,36 €
Envío a partir de 18,99 €

Steinel LN 1 lámpara de pared para exteriores 1x4.5 W blanco ST649715

Bajo pedido
94,15 €
Envío a partir de 10,99 €

vidaXL Steinel Lámpara de Exterior LED Ln 1 N Blanca con Interruptor Crepuscular, Lámpara de Pared LED con Número de Casa, 4,9 W, 350 lm, Resistente a Impactos, Blanca

En stock
100,46 €
sin gastos de envío

vidaXL Steinel Lámpara de Exterior LED Ln 1 N Blanca con Interruptor Crepuscular, Lámpara de Pared LED con Número de Casa, 4,9 W, 350 lm, Resistente a Impactos, Blanca

En stock
120,40 €
Envío a partir de 22,90 €

vidaXL Steinel Lámpara de Exterior LED Ln 1 N Blanca con Interruptor Crepuscular, Lámpara de Pared LED con Número de Casa, 4,9 W, 350 lm, Resistente a Impactos, Blanca

En stock
125,99 €
sin gastos de envío

LN 1 PLACA LED 4,5W/POLICARBONATO LED CON SENSOR 649715

Envío en el plazo de 8 - 13 días hábiles tras el ingreso.
170,42 €
Envío a partir de 14,50 €

Lámpara de fachada con sensor crepuscular y otro número 649715

208,67 €
Envío a partir de 14,50 €
vidaXL Steinel Lámpara de Exterior LED Ln 1 N Blanca con Interruptor Crepuscular, Lámpara de Pared LED con Número de Casa, 4,9 W, 350 lm, Resistente a Impactos, Blanca

Oferta más barata

Dimensión: 300 x 195 x 53 mm (Altura x Ancho x Profundidad) Material: Plástico resistente a los rayos ultravioletas Conexión de la potencia: 220 - 240 V, 50 / 60 Hz Brillo: 350 lm Brillo respuesta: 5-200 lx Este producto es un producto continente; los productos continentes son luminarias que pueden desmontarse para permitir la verificación independiente de las fuentes luminosas que contienen; este producto contiene una fuente luminosa de rating E
64,99 €
amazon.es