Vidaxl sofá de 3 plazas de tela negro 180 cm

vidaXL Sofá de 3 plazas tapizado – Asiento con reposabrazos y respaldo – Negro

Vidaxl sofá de 3 plazas de tela negro 180 cm

Precio más barato
Consultar plazo de entrega en tienda
258,99 €

Vidaxl sofá de 3 plazas de tela negro 180 cm

Precio más barato
Consultar plazo de entrega en tienda
258,99 €

vidaXL Sofá de 3 Plazas, Asiento con Reposabrazos Respaldo, Sillón de Descanso Televisión, Sofá Tapizado para Salón Hogar, Tela Negro

Envío en 2 a 3 días
272,83 €
sin gastos de envío

vidaXL Sofá de 3 Plazas, Asiento con Reposabrazos Respaldo, Sillón de Descanso Televisión, Sofá Tapizado para Salón Hogar, Tela Negro

Envío en 2 a 3 días
272,84 €
sin gastos de envío

vidaXL Sofá de 3 Plazas, Asiento con Reposabrazos Respaldo, Sillón de Descanso Televisión, Sofá Tapizado para Salón Hogar, Tela Negro

Envío en 2 a 3 días
277,72 €
sin gastos de envío

vidaXL Sofá de 3 Plazas, Asiento con Reposabrazos Respaldo, Sillón de Descanso Televisión, Sofá Tapizado para Salón Hogar, Tela Negro

Envío en 2 a 3 días
277,72 €
sin gastos de envío

vidaXL Sofá de 3 Plazas, Asiento con Reposabrazos Respaldo, Sillón de Descanso Televisión, Sofá Tapizado para Salón Hogar, Tela Negro

Envío en 2 a 3 días
277,72 €
sin gastos de envío

vidaXL Sofá de 3 Plazas, Asiento con Reposabrazos Respaldo, Sillón de Descanso Televisión, Sofá Tapizado para Salón Hogar, Tela Negro

Envío en 2 a 3 días
277,72 €
sin gastos de envío

vidaXL Sofá de 3 Plazas, Asiento con Reposabrazos Respaldo, Sillón de Descanso Televisión, Sofá Tapizado para Salón Hogar, Tela Negro

Envío en 2 a 3 días
277,72 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Vidaxl sofá de 3 plazas de tela negro 180 cm

Oferta más barata

Sofá de 3 plazas moderno en tejido negro, confortable y elegante, ideal para el salón, el rincón de lectura o momentos de relax.Tejido duradero: La tapicería de poliéster es transpirable, resistente y fácil de mantener, ofreciendo un aspecto elegante y atemporal.Estructura sólida: El armazón de metal garantiza estabilidad y robustez para un uso diario seguro.Confort óptimo: Asientos, reposabrazos y respaldos gruesos y acolchados proporcionan un confort superior para sentarse o relajarse.Diseño moderno: Su estilo simple y contemporáneo lo convierte en un elemento central y atractivo de su interior.Dimensiones prácticas: Con 198 x 77 x 80 cm, este sofá espacioso se adapta a la mayoría de los salones y soporta hasta 110 kg por asiento. Aporte confort, estilo y funcionalidad a su salón con este sofá de 3 plazas elegante y duradero. Color: NegroMaterial: Tela (100% poliéster), metal, textileneMaterial de relleno: EspumaDimensiones totales: 198 x 77 x 80 cm (ancho x profundo x alto)Anchura d
258,99 €
Consultar plazo de entrega en tienda
conforama.es

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.