Vidaxl sofá de 3 plazas de terciopelo rojo tinto 180 cm
Precio más barato
Consultar plazo de entrega en tienda
271,99 €
Vidaxl sofá de 3 plazas de terciopelo rojo tinto 180 cm
Precio más barato
Consultar plazo de entrega en tienda
271,99 €
Vidaxl sofá de 3 plazas de terciopelo rojo tinto 180 cm
Precio más barato
Consultar plazo de entrega en tienda
271,99 €
4 variantes desde 217,77 €
Sofá de 3 Plazas vidaXL, Amarillo, Terciopelo, Sofá de Descanso Televisión, Rectangular, 198 x 77 x 80 cm
223,29 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
vidaXL Sofá de 3 Plazas, Asiento con Reposabrazos Respaldo, Sillón de Descanso Televisión, Sofá Tapizado para Salón, Terciopelo Negro
217,77 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
vidaXL Sofá de 3 Plazas, Asiento con Reposabrazos Respaldo, Sofá de Descanso Televisión, Sillón Tapizado para Salón Hogar, Terciopelo Verde Oscuro
249,12 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Productos similares
vidaXL Sofá de 2 Plazas, Asiento con Respaldo Reposabrazos Acolchados, Sofá Tapizado de Descanso, Sillón para Salón Hogar, Tela Gris Claro
182,99 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
vidaXL Sofá 2 Plazas Tela 135x65x76 cm Gris Oscuro Asiento Silla Sillón Mueble
190,31 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío