vidaXL Escritorio blanco con 6 cajones en madera de ingeniería, estación de trabajo para oficina en casa con amplio almacenamiento, mesa de estudio, escritorio de computadora, estilo escandinavo

vidaxl Escritorio de madera contrachapada blanco 140x50x77 cm

vidaXL Escritorio blanco con 6 cajones en madera de ingeniería, estación de trabajo para oficina en casa con amplio almacenamiento, mesa de estudio, escritorio de computadora, estilo escandinavo

Precio más barato
Envío en 2 a 3 días
213,00 €
sin gastos de envío

vidaXL Escritorio blanco con 6 cajones en madera de ingeniería, estación de trabajo para oficina en casa con amplio almacenamiento, mesa de estudio, escritorio de computadora, estilo escandinavo

Envío en 2 a 3 días
213,01 €
sin gastos de envío

vidaXL Escritorio Blanco 140 x 50 x 77 cm aglomerado

Envío en 2 a 3 días
213,01 €
sin gastos de envío

vidaXL Escritorio Blanco 140 x 50 x 77 cm aglomerado

Envío en 2 a 3 días
213,14 €
sin gastos de envío

vidaXL Escritorio Blanco 140 x 50 x 77 cm aglomerado

Envío en 2 a 3 días
213,14 €
sin gastos de envío

vidaXL Escritorio blanco con 6 cajones en madera de ingeniería, estación de trabajo para oficina en casa con amplio almacenamiento, mesa de estudio, escritorio de computadora, estilo escandinavo

Envío en 2 a 3 días
213,14 €
sin gastos de envío

vidaXL Escritorio Blanco 140 x 50 x 77 cm aglomerado

Envío en 2 a 3 días
213,14 €
sin gastos de envío

vidaXL Escritorio Blanco 140 x 50 x 77 cm aglomerado

Envío en 2 a 3 días
213,14 €
sin gastos de envío

vidaXL Escritorio blanco con 6 cajones en madera de ingeniería, estación de trabajo para oficina en casa con amplio almacenamiento, mesa de estudio, escritorio de computadora, estilo escandinavo

Envío en 2 a 3 días
213,14 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
vidaXL Escritorio blanco con 6 cajones en madera de ingeniería, estación de trabajo para oficina en casa con amplio almacenamiento, mesa de estudio, escritorio de computadora, estilo escandinavo

Oferta más barata

【Construcción duradera】: El escritorio vidaXL está diseñado pensando en la durabilidad y la longevidad. Fabricado con madera de ingeniería, presenta una robustez y fiabilidad superiores Amplio almacenamiento: equipado con seis cajones espaciosos, este escritorio proporciona un amplio almacenamiento para tus libros, documentos y pequeñas necesidades, manteniendo tu espacio de trabajo ordenado 【Fácil de montar】: Este escritorio es fácil de montar y mantener. Se puede limpiar fácilmente con un paño húmedo, por lo que es un complemento conveniente para tu estudio o espacio de trabajo 【Diseño práctico】: El escritorio de escritura vidaXL ofrece una solución práctica para optimizar tu espacio. Cuenta con un diseño blanco contemporáneo, fabricado con madera de ingeniería de calidad Ajuste perfecto: con dimensiones de 140 x 50 x 77 cm, se adapta perfectamente a cualquier habitación, ya sea tu oficina, dormitorio o hogar, proporcionando un área de trabajo eficiente cuando el espacio es limitado
213,00 €
Envío en 2 a 3 días
Amazon Marketplace (ES)

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.