VICTORINOX Swiss Modern Juego de mesa para 6 personas, 24 piezas, incl. cuchillos de carne con filo dentado, mangos de plástico, azul aciano
Victorinox Swiss Modern Juego de mesa para 6 personas, 24 piezas, in uchillos de carne con filo dentado, mangos de plástico, azul aciano
Precio total más barato
Temporalmente sin stock. Estamos trabajando para volver a tener stock. Realiza tu pedido y te mandaremos un email con la fecha de entrega estimada. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
177,71 €
sin gastos de envío
Victorinox Swiss Modern Juego de mesa para 6 personas, 24 piezas, in uchillos de carne con filo dentado, mangos de plástico, azul aciano
En stock
184,50 €
Envío a partir de 5,99 €
Victorinox Swiss Modern Juego de mesa para 6 personas, 24 piezas, in uchillos de carne con filo dentado, mangos de plástico, azul aciano
En stock
238,04 €
Envío a partir de 10,25 €
2 variantes desde 189,00 €
Victorinox Swiss Modern Juego de mesa para 6 personas, 24 piezas, incl. cuchillos de filo dentado, mangos de plástico, negro
199,00 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Victorinox Swiss Modern Juego de mesa para 6 personas, 24 piezas, incl. cuchillos de carne con filo dentado, mangos de plástico, verde menta
189,00 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Productos similares
Victorinox Swiss Modern, coltello Santoku in confezione regalo, 17 cm, in legno di noce, confezione regalo
70,00 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Victorinox Cuchillo de chef Swiss Modern 20 cm – Hoja extra ancha, acero inoxidable, negro
45,21 €
amazon.es
sin gastos de envío
Victorinox Swiss Modern Cuchillo de trinchar ce acero con filo recto, apto para lavavajillas, color rojo
49,60 €
amazon.es
sin gastos de envío
Victorinox Swiss Modern Cuchillo para pan y pastelería, filo dentado, acero inoxidable, color rosa albaricoque
36,90 €
amazon.es
sin gastos de envío
Victorinox Swiss Modern Juego de mesa para 6 personas, 24 piezas, incl. cuchillos de filo dentado, mangos de plástico, negro
199,00 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío