DEPORTIVA VICTORIA 1124116 BASKET TIEMPO CELESTE 30

victoria Zapatillas Unisex Tiempo Efecto Piel & Piezas Multicolor Serraje & Tiras Adherentes 1124116 para Niños Celeste 30

DEPORTIVA VICTORIA 1124116 BASKET TIEMPO CELESTE 30

Precio total más barato
Envíos en 24 H
49,90 €
sin gastos de envío

victoria Zapatillas Unisex Tiempo Efecto Piel & Piezas Multicolor Serraje & Tiras Adherentes 1124116 para Niños Celeste 30

Precio total más barato
En stock
49,90 €
sin gastos de envío

victoria Zapatillas Unisex Tiempo Efecto Piel & Piezas Multicolor Serraje & Tiras Adherentes 1124116 para Niños Celeste 30

Precio total más barato
En stock
49,90 €
sin gastos de envío

Zapatillas Victoria Tiempo 1124116 MKP

Precio más barato
2-3 días laborables
49,90 €
Envío a partir de 2,95 €

Productos similares

Zapatillas Victoria 1985 Smash 8806107 MKP
62,99 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
victoria Zapatillas lona unisex 106627 Inglesa Elástico de la talla 31 en color ROJO
33,82 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
DEPORTIVA VICTORIA 1124116 BASKET TIEMPO CELESTE 30

Oferta más barata

DEPORTIVA VICTORIA 1124116 BASKET TIEMPO EN COLOR CELESTE. La deportiva unisex Basket Tiempo de VICTORIA, en color celeste, combina elegancia y comodidad en un diseño excepcional. Fabricada con materiales de primera calidad, presenta una parte superior de nylon con detalles en serraje en contraste, que le brindan un toque de estilo único. Su suela bicolor de goma antideslizante garantiza una pisada segura en todo momento. Con su cierre autoadherente, se ajusta perfectamente al pie, proporcionando una sujeción óptima. Incluye tres tiras adicionales para una mayor sujeción. Estas deportivas son ideales para lucir un look deportivo y casual, sin renunciar a la calidad y versatilidad que ofrece VICTORIA.
49,90 €
Envíos en 24 H
lalqueriaonline.com