victoria Zapatillas Unisex Berlín Piel & Piezas Color & Puntera Serraje 1126142 para Adulto Beige 38

Precio total más barato
Envío en 4 a 5 días
67,55 €
sin gastos de envío

victoria Zapatillas Unisex Berlín Piel & Piezas Color & Puntera Serraje 1126142 para Adulto Beige 38

Envío en 5 a 6 días
69,53 €
Envío a partir de 5,99 €

DEPORTIVA VICTORIA BERLIN 1126142 BEIGE 38

Envíos en 24 H
75,90 €
sin gastos de envío

victoria Zapatillas Unisex Berlín Piel & Piezas Color & Puntera Serraje 1126142 para Adulto Beige 38

En stock
75,90 €
sin gastos de envío

Zapatillas Victoria Berlín 1126142 MKP

2-3 días laborables
75,93 €
Envío a partir de 2,95 €

Productos similares

Zapatillas Victoria 1985 Smash 8806107 MKP
66,99 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Zapatillas Victoria Seul Efecto Piel Mujer Blanco 40
30,36 €
7 precios
Atmosfera Sport ES
sin gastos de envío
victoria Zapatillas lona unisex 106627 Inglesa Elástico de la talla 31 en color ROJO
33,82 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
victoria Zapatillas Unisex Berlín Piel & Piezas Color & Puntera Serraje 1126142 para Adulto Beige 38

Oferta más barata

Zapatillas blancas unisex fabricadas en España en piel suave de alta calidad. V de victoria lateral y pieza trasera en colores a juego en contraste. Puntera en serraje. Suela de PVC ligeramente tostada elaborada con aceites vegetales en lugar de minerales, reduciendo así el impacto medioambiental. No lavar: uno o varios de los materiales que componen estas zapatillas no son lavables, por lo que recomendamos no lavar este modelo.
67,55 €
Envío en 4 a 5 días
Amazon Marketplace (ES)