DEPORTIVA VICTORIA 106613 INGLESA LONA PURPURA 43

victoria Zapatillas Unisex 1915 Lona & Cordones Blancos 106613 para Adulto Purpura 43

DEPORTIVA VICTORIA 106613 INGLESA LONA PURPURA 43

Precio total más barato
Envíos en 24 H
29,90 €
sin gastos de envío

victoria Zapatillas Unisex 1915 Lona & Cordones Blancos 106613 para Adulto Purpura 43

Precio total más barato
En stock
29,90 €
sin gastos de envío

Zapatillas Victoria 1915 106613 MKP

Precio total más barato
2-3 días laborables
29,90 €
sin gastos de envío

victoria Zapatillas Unisex 1915 Lona & Cordones Blancos 106613 para Adulto Purpura 43

Envío en 4 a 5 días
31,03 €
sin gastos de envío

Productos similares

Zapatillas Victoria 1985 Smash 8806107 MKP
62,99 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
victoria Zapatillas lona unisex 106627 Inglesa Elástico de la talla 31 en color ROJO
33,82 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
DEPORTIVA VICTORIA 106613 INGLESA LONA PURPURA 43

Oferta más barata

La deportiva Victoria 106613 Inglesa Lona en color púrpura es una opción versátil y moderna que combina la esencia clásica de las zapatillas inglesas con un tono vibrante y original. Su diseño unisex permite que tanto hombres como mujeres disfruten de un calzado cómodo y estilizado, ideal para cualquier ocasión. La silueta de corte bajo y la puntera redondeada proporcionan un ajuste natural y favorecen la libertad de movimiento. Además, la etiqueta lateral con el logo de Victoria resalta la autenticidad de la marca, aportando un detalle sutil pero distintivo.Materiales Ecológicos y de Alta CalidadEsta zapatilla está confeccionada en lona de algodón ecológico, un material sostenible que ha sido cultivado, hilado y tejido en España bajo estrictos estándares de calidad. Gracias a su composición natural, la lona ofrece una gran transpirabilidad, manteniendo el pie fresco y cómodo durante todo el día. La suela de caucho vulcanizado no solo garantiza una excelente resistencia al desgaste, si
29,90 €
Envíos en 24 H