victoria Basket Tribu Efecto Piel Metalizada & Tiras Adherentes & Logotipo Glitter 1065199 para Niñas Nude 23

Victoria Zapatillas Tribu 1065199 Efecto piel metalizada, tiras adherentes logotipo glitter Nude 23

victoria Basket Tribu Efecto Piel Metalizada & Tiras Adherentes & Logotipo Glitter 1065199 para Niñas Nude 23

Precio más barato
Envío en 7 a 8 días
36,44 €
Envío a partir de 5,99 €

victoria Basket Tribu Efecto Piel Metalizada & Tiras Adherentes & Logotipo Glitter 1065199 para Niñas Nude 23

Precio total más barato
Envío en 5 a 6 días
39,92 €
sin gastos de envío

Zapatillas Victoria Tribu 1065199 MKP

2-3 días laborables
46,85 €
Envío a partir de 2,95 €

victoria Basket Tribu Efecto Piel Metalizada & Tiras Adherentes & Logotipo Glitter 1065199 para Niñas Nude 23

En stock
49,90 €
sin gastos de envío

victoria Basket Tribu Efecto Piel Metalizada & Tiras Adherentes & Logotipo Glitter 1065199 para Niñas Nude 23

En stock
55,00 €
Envío a partir de 14,99 €
victoria Basket Tribu Efecto Piel Metalizada & Tiras Adherentes & Logotipo Glitter 1065199 para Niñas Nude 23

Oferta más barata

Zapatillas de corte bajo de efecto piel metalizada. Se presentan también con el logotipo de victoria lateral en glitter. Su cierre es mediante dos tiras adherentes, que facilitan el calce y fomentan su autonomía. Su suela en sierra es de goma, con refuerzo en la puntera, para una mayor resistencia y durabilidad. No lavar: uno o varios de los materiales que componen estas zapatillas no son lavables, por lo que recomendamos no lavar este modelo.
36,44 €
Envío en 7 a 8 días
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

victoria Basket Unisex Tribu Lona & Puntera De Goma 106550 para Adulto Skin 38
35,00 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,90 €
victoria Zapatillas Unisex Tribu Lona & Puntera De Goma 106550 para Adulto Marino 35
31,92 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
victoria Zapatillas Altas Tribu Efecto Piel & Doble Plataforma 1061107 para Mujer Blanco 37
41,51 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Calzados Victoria Deportivas Tribu 1061107 Efecto piel y doble plataforma para mujer Blanco 40
39,89 €
11 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío