victoria Zapatillas Luna 1156114 Beige 39

Precio total más barato
Envío en 4 a 5 días
62,82 €
sin gastos de envío

victoria Zapatillas Luna 1156114 Beige 39

En stock
63,07 €
sin gastos de envío

victoria Zapatillas Luna 1156114 Beige 39

Envío en 7 a 8 días
68,47 €
Envío a partir de 5,99 €

victoria Zapatillas Luna 1156114 Beige 39

En stock
75,90 €
sin gastos de envío

Zapatillas Victoria Luna 1156114 MKP

2-3 días laborables
75,90 €
sin gastos de envío

victoria Zapatillas Luna 1156114 Beige 39

En stock
75,90 €
Envío a partir de 4,95 €

Victoria Luna nylon & Serraje 39 Multicolor

48-72h
89,00 €
sin gastos de envío

victoria Zapatillas Luna 1156114 Beige 39

En stock
107,70 €
sin gastos de envío
victoria Zapatillas Luna 1156114 Beige 39

Oferta más barata

Estas sneakers están confeccionadas en nylon con piezas multicolor superpuestas de serraje y sintéticas. Parche de goma con el logotipo de la marca en la lengüeta. Cierre mediante cordones coloridos de tipo redondo. Cómoda suela de phylon con patín de TPR en relieve en tonos flúor y estabilizador en el talón. Este modelo lleva plantilla extraíble. No lavar: uno o varios de los materiales que componen estas zapatillas no son lavables, por lo que recomendamos no lavar este modelo.
62,82 €
Envío en 4 a 5 días
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

victoria Zapatillas Luna Multicolor Nylon & Piezas Serraje & Suela Dentada 1156110 para Mujer Blanco 39
70,47 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,90 €
Zapatillas Victoria Luna 1156110 MKP
68,47 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,99 €
victoria Zapatillas Luna 1156114 Beige 40
67,54 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
victoria Zapatillas Luna 1156114 Beige 37
62,82 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
victoria Zapatillas Luna 1156110 Blanco 36
80,00 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 19,00 €