victoria Basket Luna Nylon & Piezas Serraje & Suela Dentada 1156112 para Mujer Beige 41

Victoria Zapatillas de mujer Luna 1156112 Nylon y serraje Suela dentada Beige 41

ofertas usadas desde

victoria Basket Luna Nylon & Piezas Serraje & Suela Dentada 1156112 para Mujer Beige 41

Precio total más barato
En stock
58,47 €
sin gastos de envío

victoria Basket Luna Nylon & Piezas Serraje & Suela Dentada 1156112 para Mujer Beige 41

Envío en 4 a 5 días
58,48 €
sin gastos de envío

victoria Basket Luna Nylon & Piezas Serraje & Suela Dentada 1156112 para Mujer Beige 41

En stock
69,90 €
sin gastos de envío

Zapatillas Victoria Luna 1156112 MKP

2-3 días laborables
69,90 €
Envío a partir de 2,95 €

Victoria Luna nylon & Serraje 41 Multicolor

48-72h
89,00 €
sin gastos de envío

Productos similares

Zapatillas Victoria Berlin Piel & Serraje Cuero 37
38,22 €
7 precios
Atmosfera Sport ES
sin gastos de envío
VICTORIA Zapatillas de lona Inglesa lona. Color Blanco
24,99 €
3 precios
laredoute.es
Envío a partir de 3,99 €
victoria Basket Luna Nylon & Piezas Serraje & Suela Dentada 1156112 para Mujer Beige 41

Oferta más barata

Zapatillas de nylon en combinación con piezas superpuestas de serraje y detalles sintéticos. Su cierre es mediante cordones al tono. Su suela bicolor dentada favorece un mayor agarre. Este modelo lleva plantilla extraíble. No lavar: uno o varios de los materiales que componen estas zapatillas no son lavables, por lo que recomendamos no lavar este modelo.
58,47 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)