victoria Basket Tribu Efecto Piel & Cordones Blancos 1065184 para Mujer Negro 41

Victoria Zapatillas Basket Tribu 1065184 Efecto piel Cordones blancos Negro 41

victoria Basket Tribu Efecto Piel & Cordones Blancos 1065184 para Mujer Negro 41

Precio total más barato
En stock
40,00 €
Envío a partir de 6,50 €

victoria Basket Tribu Efecto Piel & Cordones Blancos 1065184 para Mujer Negro 41

Envío en 5 a 6 días
40,64 €
Envío a partir de 5,99 €

victoria Basket Tribu Efecto Piel & Cordones Blancos 1065184 para Mujer Negro 41

Unknown
49,90 €
sin gastos de envío

Zapatillas Victoria Tribu 1065184 MKP

2-3 días laborables
49,95 €
Envío a partir de 2,95 €

Productos similares

victoria Basket 1915 Doble Lona Total Black Negro 38
18,34 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 2,50 €
Victoria Zapatillas DEPORTIVO BASKET GLITTER in Rosa 37
53,49 €
Ver oferta
spartoo.es
sin gastos de envío
Victoria Zapatillas DEPORTIVO BASKET GLITTER in Rosa 41
53,49 €
Ver oferta
spartoo.es
sin gastos de envío
victoria Basket Tribu Efecto Piel & Cordones Blancos 1065184 para Mujer Negro 41

Oferta más barata

Zapatillas de corte bajo de efecto piel con suela de goma con refuerzo en la puntera, para una mayor resistencia y durabilidad. Su cierre es mediante cordones blancos. No lavar: uno o varios de los materiales que componen estas zapatillas no son lavables, por lo que recomendamos no lavar este modelo.
40,00 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)