victoria Zapatillas Barcelona 109200 Blanco 39

Precio total más barato
Envío en 5 a 6 días
42,24 €
sin gastos de envío

victoria Zapatillas Barcelona 109200 Blanco 39

En stock
43,41 €
sin gastos de envío

victoria Zapatillas Barcelona 109200 Blanco 39

En stock
44,90 €
sin gastos de envío

Zapatillas De Plataforma De Lona Victoria Barcelona MKP

2-3 días laborables
44,90 €
sin gastos de envío

victoria Zapatillas Barcelona 109200 Blanco 39

En stock
44,95 €
Envío a partir de 5,99 €

Victoria Barcelona Lona Platforma W 39 Blanco

48-72h
49,50 €
Envío a partir de 4,99 €

victoria Zapatillas Barcelona 109200 Blanco 39

En stock
54,00 €
Envío a partir de 14,99 €
victoria Zapatillas Barcelona 109200 Blanco 39

Oferta más barata

Zapatillas con plataforma para mujer y niña. Fabricadas en España en lona de algodón ecológico. Etiqueta de victoria cosida en el lateral. Cierre mediante cordones al tono. Cómoda suela blanca de PVC de 4 cm elaborada con aceites vegetales en lugar de minerales, reduciendo así el impacto medioambiental. Este modelo lleva plantilla extraíble. Puedes lavar este modelo en la lavadora, pero es importante que sigas nuestros consejos de lavado: temperatura máxima: 30 grados; centrifugado fuerte o doble centrifugado; secado al aire en posición horizontal, sin exponerlas a los rayos del sol. Con estos sencillos pasos, te quedarán perfectas, pero si no los has seguido y te ha quedado alguna mancha, repite el proceso y vuélvelas a lavar. En modelos con plantilla extraíble, aconsejamos lavarla por separado a mano.
42,24 €
Envío en 5 a 6 días
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

victoria Zapatillas Barcelona Ciclista 1092172 Blanco 41
58,93 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,99 €
victoria Zapatillas Barcelona 109201 Negro 39
54,00 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 14,99 €
Victoria Deportiva mujer Barcelona Ciclista 1092172 Efecto piel Plataforma Puntera serraje Blanco 39
58,93 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,99 €