victoria Zapatillas 1915 Lona Tintada DREC & Elástico Central & Refuerzo Puntera 106623 para Mujer Beige 37

Precio más barato
En stock
34,50 €
Envío a partir de 3,90 €

victoria Zapatillas 1915 Lona Tintada DREC & Elástico Central & Refuerzo Puntera 106623 para Mujer Beige 37

Precio total más barato
Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
36,90 €
sin gastos de envío

victoria Zapatillas 1915 Lona Tintada DREC & Elástico Central & Refuerzo Puntera 106623 para Mujer Beige 37

Envío en 4 a 5 días
38,37 €
sin gastos de envío

victoria Zapatillas 1915 Lona Tintada DREC & Elástico Central & Refuerzo Puntera 106623 para Mujer Beige 37

En stock
39,90 €
sin gastos de envío

Zapatillas Victoria 1915 106623 MKP

2-3 días laborables
39,90 €
Envío a partir de 2,95 €

Zapatillas Victoria 1915 INGLESA ELÁSTICO 106623 beig talla 37

48h - 72h
39,90 €
Envío a partir de 3,95 €

victoria Zapatillas 1915 Lona Tintada DREC & Elástico Central & Refuerzo Puntera 106623 para Mujer Beige 37

En stock
39,90 €
Envío a partir de 4,90 €

victoria Zapatillas 1915 Lona Tintada DREC & Elástico Central & Refuerzo Puntera 106623 para Mujer Beige 37

En stock
39,90 €
Envío a partir de 4,99 €

victoria Zapatillas 1915 Lona Tintada DREC & Elástico Central & Refuerzo Puntera 106623 para Mujer Beige 37

Envío en 5 a 6 días
40,64 €
Envío a partir de 5,99 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

victoria Basket 1915 Doble Lona Total Black Negro 38
18,34 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 2,50 €
victoria Zapatillas 1915 Lona Tintada DREC & Elástico Central & Refuerzo Puntera 106623 para Mujer Nude 37
34,50 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,90 €
victoria Zapatillas 1915 Lona Tintada DREC & Elástico Central & Refuerzo Puntera 106623 para Mujer Nude 36
34,50 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,90 €
victoria Zapatillas 1915 Lona Tintada DREC & Elástico Central & Refuerzo Puntera 106623 para Mujer Nude 41
39,90 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,99 €
victoria Zapatillas 1915 Lona Tintada DREC & Elástico Central & Refuerzo Puntera 106623 para Mujer Beige 37

Oferta más barata

Zapatillas de lona sin cordón para mujer fabricadas en una combinación única de algodón reciclado DREC (Dyeable Recycled Eco Cotton) y algodón ecológico cultivado, hilado y tejido en España. Incorporan un elástico suave en el empeine, que aporta sujección y comodidad. Suela flexible de caucho natural vulcanizado con refuerzo en la puntera para una mayor resistencia y durabilidad. Se aconseja elegir una talla más de la habitual. Este modelo lleva plantilla extraíble. Puedes lavar este modelo en la lavadora, pero es importante que sigas nuestros consejos de lavado: temperatura máxima: 30 grados; centrifugado fuerte o doble centrifugado; secado al aire en posición horizontal, sin exponerlas a los rayos del sol. Con estos sencillos pasos, te quedarán perfectas, pero si no los has seguido y te ha quedado alguna mancha, repite el proceso y vuélvelas a lavar. En modelos con plantilla extraíble, aconsejamos lavarla por separado a mano.
34,50 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)